Джеймс Блант снял тяжело больного отца в клипе Monsters - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джеймс Блант снял тяжело больного отца в клипе Monsters - «Новости Музыки»


Певец не может сдержать слез, когда признается в любви угасающему отцу



45-летний Джейм Блант представил очень грустный клип Monsters о любви к папе, Чарльзу Бланту. Видео вызывает слезы, потому что в нем снялся тяжело больной отец артиста. Чарльз Блант — бывший офицер британской авиации, вышедший в отставку в звании полковника. Он борется с четвертой стадией почечной недостаточности и находится в листе ожидания донорского органа для пересадки.


Блант признался, что его отец пока еще может двигаться и даже пытается иногда упрямиться, но очень плохо себя чувствует, потому что его почки работают лишь на 11%. По словам певца, этой работой он хотел показать папе, что тот для него является не только отцом, но и самым любимым другом.




Ролик вызвал бурные эмоции поклонников Бланта. Они поддержали Бланта и пожелали его отцу здоровья, а Джеймсу — сил и веры в лучшее.



Джеймс Блант снял тяжело больного отца в клипе Monsters - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей о Джеймсе Бланте.


Фото: @jamesblunt


Певец не может сдержать слез, когда признается в любви угасающему отцу 45-летний Джейм Блант представил очень грустный клип Monsters о любви к папе, Чарльзу Бланту. Видео вызывает слезы, потому что в нем снялся тяжело больной отец артиста. Чарльз Блант — бывший офицер британской авиации, вышедший в отставку в звании полковника. Он борется с четвертой стадией почечной недостаточности и находится в листе ожидания донорского органа для пересадки. Блант признался, что его отец пока еще может двигаться и даже пытается иногда упрямиться, но очень плохо себя чувствует, потому что его почки работают лишь на 11%. По словам певца, этой работой он хотел показать папе, что тот для него является не только отцом, но и самым любимым другом. Ролик вызвал бурные эмоции поклонников Бланта. Они поддержали Бланта и пожелали его отцу здоровья, а Джеймсу — сил и веры в лучшее. Читайте больше новостей о Джеймсе Бланте. Фото: @jamesblunt


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle