Моби снял кислотный клип о протестах Power Is Taken - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Моби снял кислотный клип о протестах Power Is Taken - «Новости Музыки»


Трек вошел в будущий альбом артиста All Visible Objects



Моби выпустил клип на свой новый остросоциальный трек Power Is Taken. Композиция вошла в альбом артиста All Visible Objects, релиз которого назначен на 6 марта. Пластинка посвящена злободневным общественным вопросам, политике, экологии.


Музыкант пообещал, что все доходы с продаж нового альбома перечислит на благотворительность в несколько фондов: три экологические организации, четыре движения в защиту животных, два объединения по защите гражданских свобод, комитет ответственной медицины и институт правильного питания, занимающийся поиском альтернативы продуктам животного происхождения.



Моби снял кислотный клип о протестах Power Is Taken - «Новости Музыки»

Видеоряд новой песни Power Is Taken получился «кислотным» — с устрашающими образами и мистическими персонажами. В клипе показаны черно-белые кадры общественных волнений, агрессивных протестов и насильственных столкновений между гражданами и сотрудниками полиции. Символично, что хаос и разрушения, показанные в ролике, начинаются с мирного цветного кадра, сделанного в красивом диком лесу.




Читайте больше новостей о Moby.


Фото: @moby


Трек вошел в будущий альбом артиста All Visible Objects Моби выпустил клип на свой новый остросоциальный трек Power Is Taken. Композиция вошла в альбом артиста All Visible Objects, релиз которого назначен на 6 марта. Пластинка посвящена злободневным общественным вопросам, политике, экологии. Музыкант пообещал, что все доходы с продаж нового альбома перечислит на благотворительность в несколько фондов: три экологические организации, четыре движения в защиту животных, два объединения по защите гражданских свобод, комитет ответственной медицины и институт правильного питания, занимающийся поиском альтернативы продуктам животного происхождения. Видеоряд новой песни Power Is Taken получился «кислотным» — с устрашающими образами и мистическими персонажами. В клипе показаны черно-белые кадры общественных волнений, агрессивных протестов и насильственных столкновений между гражданами и сотрудниками полиции. Символично, что хаос и разрушения, показанные в ролике, начинаются с мирного цветного кадра, сделанного в красивом диком лесу. Читайте больше новостей о Moby. Фото: @moby


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle