Пьяный Гуф вышел в прямой эфир и расплакался, вспомнив распавшийся брак - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пьяный Гуф вышел в прямой эфир и расплакался, вспомнив распавшийся брак - «Новости Музыки»


Нетрезвый рэпер вызвал на бой своего заклятого врага, из-за которого его арестовали за употребление наркотиков



Последние несколько недель Гуф, он же Алексей Долматов, отдыхает в Таиланде. Недавно у него гостил девятилетний сын Сами от брака с Айзой Анохиной. Когда мальчик вернулся к маме, в жизни рэпера произошли крутые перемены.



Пьяный Гуф вышел в прямой эфир и расплакался, вспомнив распавшийся брак - «Новости Музыки»

Накануне ночью Гуф, судя по всему, позволил себе лишнего. И если кто-то в нетрезвом виде звонит бывшим, то Долматов вспоминает старых врагов и развод с Айзой. Захмелевший музыкант вышел в прямой эфир в Instagram и вызвал на бой экс-депутата ЛДПР Дмитрия Носова — он сейчас тоже отдыхает в Таиланде. Артист обвинил политика в том, что он разрушил его с Анохиной семью.


Эмоциональная речь Алексея сопровождалась добротной порцией мата, а когда рэпер заговорил о бывшей семье, на него нахлынули чувства и он расплакался. Затем Гуф показал, как расслабляется в Таиланде — курит травку с неизвестной девушкой, которую называет невестой.


У Долматова с Носовым давние счеты. Политик из Красноярска пропагандирует здоровый образ жизни и является основателем Всероссийского общественного движения борьбы с наркоманией и алкоголизмом «АнтиДилер». Именно по инициативе Дмитрия в 2014-м и 2015-м годах Гуфа дважды арестовали в Красноярске после концертов.


В первый раз его отпустили, но второе задержание имело последствия. Долматов признался, что употреблял наркотики, и был взят под стражу на шесть суток. Именно в 2014 году от Гуфа окончательно ушла жена — Айза Анохина. Судя по всему, она приняла это решение после первого ареста рэпера.




Тем временем, Носов в своем Instagram опубликовал ролики с тренировки по тайскому боксу. Судя по видео, он находится в отличной физической форме и в бою с Гуфом может одержать победу.




Читайте больше новостей о Гуфе.


Фото: @therealguf


Нетрезвый рэпер вызвал на бой своего заклятого врага, из-за которого его арестовали за употребление наркотиков Последние несколько недель Гуф, он же Алексей Долматов, отдыхает в Таиланде. Недавно у него гостил девятилетний сын Сами от брака с Айзой Анохиной. Когда мальчик вернулся к маме, в жизни рэпера произошли крутые перемены. Накануне ночью Гуф, судя по всему, позволил себе лишнего. И если кто-то в нетрезвом виде звонит бывшим, то Долматов вспоминает старых врагов и развод с Айзой. Захмелевший музыкант вышел в прямой эфир в Instagram и вызвал на бой экс-депутата ЛДПР Дмитрия Носова — он сейчас тоже отдыхает в Таиланде. Артист обвинил политика в том, что он разрушил его с Анохиной семью. Эмоциональная речь Алексея сопровождалась добротной порцией мата, а когда рэпер заговорил о бывшей семье, на него нахлынули чувства и он расплакался. Затем Гуф показал, как расслабляется в Таиланде — курит травку с неизвестной девушкой, которую называет невестой. У Долматова с Носовым давние счеты. Политик из Красноярска пропагандирует здоровый образ жизни и является основателем Всероссийского общественного движения борьбы с наркоманией и алкоголизмом «АнтиДилер». Именно по инициативе Дмитрия в 2014-м и 2015-м годах Гуфа дважды арестовали в Красноярске после концертов. В первый раз его отпустили, но второе задержание имело последствия. Долматов признался, что употреблял наркотики, и был взят под стражу на шесть суток. Именно в 2014 году от Гуфа окончательно ушла жена — Айза Анохина. Судя по всему, она приняла это решение после первого ареста рэпера. Тем временем, Носов в своем Instagram опубликовал ролики с тренировки по тайскому боксу. Судя по видео, он находится в отличной физической форме и в бою с Гуфом может одержать победу. Читайте больше новостей о Гуфе. Фото: @therealguf


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle