Фанаты в восторге от нового клипа Evanescence на песню The Chain - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Фанаты в восторге от нового клипа Evanescence на песню The Chain - «Новости Музыки»


Ролик в YouTube набрал более миллиона просмотров



В ноябре прошлого года рок-готик группа Evanescence представила кавер-версию песни The Chain 1977 года, которую в оригинале исполняет коллектив Fleetwood Mac. Этот хит обрел вторую жизнь благодаря фирменной манере исполнения солистки Evanescence Эми Ли и новой аранжировке.


Спустя почти два месяца Evanescence показали клип The Chain в черно-красных тонах. В видео много дыма, крупных планов Эми и музыкантов. На солистке оригинальный костюм с плечами, имитирующими крылья ангела.



Фанаты в восторге от нового клипа Evanescence на песню The Chain - «Новости Музыки»

Новый клип Evanescence трудно назвать зрелищным, но это не помешало поклонникам насладиться роликом. Многие отметили, что сдержанный видеоряд без сменяющих друг друга картинок стал идеальной находкой режиссера.




Фото: @evanescenceofficial, кадры из клипа


Ролик в YouTube набрал более миллиона просмотров В ноябре прошлого года рок-готик группа Evanescence представила кавер-версию песни The Chain 1977 года, которую в оригинале исполняет коллектив Fleetwood Mac. Этот хит обрел вторую жизнь благодаря фирменной манере исполнения солистки Evanescence Эми Ли и новой аранжировке. Спустя почти два месяца Evanescence показали клип The Chain в черно-красных тонах. В видео много дыма, крупных планов Эми и музыкантов. На солистке оригинальный костюм с плечами, имитирующими крылья ангела. Новый клип Evanescence трудно назвать зрелищным, но это не помешало поклонникам насладиться роликом. Многие отметили, что сдержанный видеоряд без сменяющих друг друга картинок стал идеальной находкой режиссера. Фото: @evanescenceofficial, кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle