Ольга Бузова и ее бойфренд Давид Манукян сделали одинаковые тату на запястье - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова и ее бойфренд Давид Манукян сделали одинаковые тату на запястье - «Новости Музыки»


Певица и блогер признались друг другу в любви



Ольга Бузова после зимнего отдыха в Куршевеле с 26-летним блогером Давидом Манукяном, отправилась в теплые края. 33-летняя певица улетела в Таиланд с подругами, а через несколько дней к ней присоединился и новоиспеченный бойфренд.




Бузова ведет подробный видео- и фотоотчет из Таиланда. Она хвастается купальниками, показывает их с Давидом виллу, свои завтраки, обеды и ужины, как она купается в бассейне, в каком наряде отправляется на вечернюю прогулку и многое другое.



В одной из сторис Ольги запечатлены ее с Давидом руки, а на запястьях у них красуются одинаковые тату в виде знака бесконечности. Так Бузова и Манукян признались друг другу в любви.




Любопытно, что Бузова уже делала себе «любовное» тату на запястье, когда признавалась в чувствах теперь уже бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову. Она набила его инициалы на руке, а он — ее. После развода экс-супруги избавились от букв на запястье. Теперь поклонники Ольги гадают, долго ли «бесконечность» продержится на ее руке.




Читайте больше новостей об Ольге Бузовой.


Фото: @buzova86


Певица и блогер признались друг другу в любви Ольга Бузова после зимнего отдыха в Куршевеле с 26-летним блогером Давидом Манукяном, отправилась в теплые края. 33-летняя певица улетела в Таиланд с подругами, а через несколько дней к ней присоединился и новоиспеченный бойфренд. Бузова ведет подробный видео- и фотоотчет из Таиланда. Она хвастается купальниками, показывает их с Давидом виллу, свои завтраки, обеды и ужины, как она купается в бассейне, в каком наряде отправляется на вечернюю прогулку и многое другое. В одной из сторис Ольги запечатлены ее с Давидом руки, а на запястьях у них красуются одинаковые тату в виде знака бесконечности. Так Бузова и Манукян признались друг другу в любви. Любопытно, что Бузова уже делала себе «любовное» тату на запястье, когда признавалась в чувствах теперь уже бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову. Она набила его инициалы на руке, а он — ее. После развода экс-супруги избавились от букв на запястье. Теперь поклонники Ольги гадают, долго ли «бесконечность» продержится на ее руке. Читайте больше новостей об Ольге Бузовой. Фото: @buzova86


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle