Алла Пугачева и Максим Галкин тратят на образование детей 6 миллионов в год - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Алла Пугачева и Максим Галкин тратят на образование детей 6 миллионов в год - «Новости Музыки»


Супруги не жалеют средств на развитие двойняшек



70-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин воспитывают шестилетних двойняшек: Гарри и Лизу. Особое внимание звездная пара уделят образованию наследников. Дети уже прекрасно владеют французским, хорошо плавают, поют, танцуют, рисуют и посещают элитный детский сад.




Подобные развивающие занятия обходятся супругам в круглую сумму. По подсчетам команды шоу «Популярная правда» на канале «Ю», Галкин и Пугачева тратят на обучение детей около шести миллионов рублей в год.



Детский сад стоит 400 тысяч рублей в месяц, преподаватель французского языка Лизы и Гарри ежемесячно получает 220 тысяч, а инструктор по плаванию — 48 тысяч. Логопеду пара платит 20 тысяч в месяц, а у няни двойняшек зарплата 210 тысяч рублей.




Поклонники знаменитой семьи не раз отмечали, что дети Максима и Аллы Борисовны прекрасно развиты для своего возраста и не так зависимы от мультфильмов и гаджетов, как наследники других звезд. Гарри и Лиза растут не только образованными и очень творческими. Мальчик увлекается роком, слушает песни группы Metallica, а девочка недавно поразила поклонников семьи исполнением хита Пугачевой «Миллион алых роз» в домашнем караоке.




Читайте больше новостей об Алле Пугачевой и Максиме Галкине.


Фото: @maxgalkinru


Супруги не жалеют средств на развитие двойняшек 70-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин воспитывают шестилетних двойняшек: Гарри и Лизу. Особое внимание звездная пара уделят образованию наследников. Дети уже прекрасно владеют французским, хорошо плавают, поют, танцуют, рисуют и посещают элитный детский сад. Подобные развивающие занятия обходятся супругам в круглую сумму. По подсчетам команды шоу «Популярная правда» на канале «Ю», Галкин и Пугачева тратят на обучение детей около шести миллионов рублей в год. Детский сад стоит 400 тысяч рублей в месяц, преподаватель французского языка Лизы и Гарри ежемесячно получает 220 тысяч, а инструктор по плаванию — 48 тысяч. Логопеду пара платит 20 тысяч в месяц, а у няни двойняшек зарплата 210 тысяч рублей. Поклонники знаменитой семьи не раз отмечали, что дети Максима и Аллы Борисовны прекрасно развиты для своего возраста и не так зависимы от мультфильмов и гаджетов, как наследники других звезд. Гарри и Лиза растут не только образованными и очень творческими. Мальчик увлекается роком, слушает песни группы Metallica, а девочка недавно поразила поклонников семьи исполнением хита Пугачевой «Миллион алых роз» в домашнем караоке. Читайте больше новостей об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Фото: @maxgalkinru


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle