Как хорошо ты знаешь песни Светланы Лободы? Пройди тест! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Как хорошо ты знаешь песни Светланы Лободы? Пройди тест! - «Новости Музыки»


Иногда все мы немножко LOBODA!



Артистка начала свой путь к бешеной славе еще в детстве. Светлана закончила музыкальную школу и поступила на отделение эстрадного вокала в Киевскую эстрадно-цирковую академию. Студенткой она стала участницей группы «Капучино», а позднее создала свой коллектив «Кетч». Но все это было лишь разминкой перед серьезными свершениями.


В 2004 году LOBODA приходит на место Анны Седоковой в «ВИА Гре» и узнает, что такое реальный хейт. Поклонники горячего трио не приняли замену «рыженькой» и обрушились на новенькую. Так что спустя всего 4 месяца Светлана покинула группу... Но ведь известно: все, что ни делается, к лучшему! Это на своем опыте доказала и Лобода. Именно уход из «ВИА Гры» подтолкнул артистку начать сольную карьеру. И какую!


Теперь LOBODA — автор и исполнительница суперхитов, обладательница всевозможных наград и даже преемница Аллы Пугачевой (подробности узнаешь здесь). В прошлом году Светлана выпустила альбом Sold Out, и пока мы разучиваем новые треки, предлагаем тебе пройти тест на знание уже полюбившихся песен певицы. Дерзай!




Иногда все мы немножко LOBODA! Артистка начала свой путь к бешеной славе еще в детстве. Светлана закончила музыкальную школу и поступила на отделение эстрадного вокала в Киевскую эстрадно-цирковую академию. Студенткой она стала участницей группы «Капучино», а позднее создала свой коллектив «Кетч». Но все это было лишь разминкой перед серьезными свершениями. В 2004 году LOBODA приходит на место Анны Седоковой в «ВИА Гре» и узнает, что такое реальный хейт. Поклонники горячего трио не приняли замену «рыженькой» и обрушились на новенькую. Так что спустя всего 4 месяца Светлана покинула группу. Но ведь известно: все, что ни делается, к лучшему! Это на своем опыте доказала и Лобода. Именно уход из «ВИА Гры» подтолкнул артистку начать сольную карьеру. И какую! Теперь LOBODA — автор и исполнительница суперхитов, обладательница всевозможных наград и даже преемница Аллы Пугачевой (подробности узнаешь здесь). В прошлом году Светлана выпустила альбом Sold Out, и пока мы разучиваем новые треки, предлагаем тебе пройти тест на знание уже полюбившихся песен певицы. Дерзай!


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle