Айза разрешила Гуфу провести время с сыном - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Айза разрешила Гуфу провести время с сыном - «Новости Музыки»


Рэпер опубликовал фото с сыном в Instagram



Сыну Гуфа и Айзы — Сами — сейчас девять лет. Его родители разошлись почти пять лет назад. За это время они нашли себе новых возлюбленных, но все еще до конца не разделили обязанности по воспитанию сына.



Айза разрешила Гуфу провести время с сыном - «Новости Музыки»

Последнее время Сами проводит больше времени с мамой. Почти два года назад Айза переехала на Бали к новому мужу Дмитрию Анохину и забрала сына с собой. Гуф видит Сами не так часто, как ему хотелось бы. Рэпер частенько жалуется в соцсетях, что мама не разрешает Сами гулять с папой.



Несомненно, спасибо за Сэма, и пацан растет офигенный. И мы бы с ним даже дружили, наверное, если бы не все эти мамины схемы. Проехали, наверное, покажет время.




Эти новогодние праздники Гуф проводит не в Москве. Артист катается по пляжу на спорткарах с моделями — мечта любого рэпера.




До определенного момента музыканту не с кем было разделить трофеи. И вот, 7 января к Гуфу присоединился Сами. На фото папа с сыном на яхте вместе уходят в закат.




Читайте больше новостей о Гуфе и Айзе.


Рэпер опубликовал фото с сыном в Instagram Сыну Гуфа и Айзы — Сами — сейчас девять лет. Его родители разошлись почти пять лет назад. За это время они нашли себе новых возлюбленных, но все еще до конца не разделили обязанности по воспитанию сына. Последнее время Сами проводит больше времени с мамой. Почти два года назад Айза переехала на Бали к новому мужу Дмитрию Анохину и забрала сына с собой. Гуф видит Сами не так часто, как ему хотелось бы. Рэпер частенько жалуется в соцсетях, что мама не разрешает Сами гулять с папой. Несомненно, спасибо за Сэма, и пацан растет офигенный. И мы бы с ним даже дружили, наверное, если бы не все эти мамины схемы. Проехали, наверное, покажет время. — Эти новогодние праздники Гуф проводит не в Москве. Артист катается по пляжу на спорткарах с моделями — мечта любого рэпера. До определенного момента музыканту не с кем было разделить трофеи. И вот, 7 января к Гуфу присоединился Сами. На фото папа с сыном на яхте вместе уходят в закат. Читайте больше новостей о Гуфе и Айзе.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle