Нюша показала, как поет ее маленькая дочь - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Нюша показала, как поет ее маленькая дочь - «Новости Музыки»


Певица поделилась видео в Instagram


6 ноября 2018 года в семье Нюши и Игоря Сивова случилось пополнение. У певицы это первый ребенок. Родители долго не показывали малышку и не раскрывали ее имени. Известно было только то, что это девочка.



Нюша показала, как поет ее маленькая дочь - «Новости Музыки»

В конце прошлого года с ребенка, похоже, сняли статус «инкогнито». 22 декабря мы узнали, что маленькую принцессу зовут Симба. И, нет, это не сокращение от «Серафимы» или другого имени, — Нюша пояснила, что ее вдохновил мультик «Король лев». Однако полноценного знакомства тогда не случилось.



«Нам с мужем нравится «Король Лев», и здорово, что она у людей будет ассоциироваться с этим мультиком… Сильной личности нужно сильное имя»




Со слов Нюши, ее супруг Игорь от имени в восторге. 39-летний чиновник уже воспитывает двоих сыновей от прошлого брака, и, по всей видимости, очень хотел девочку. Уже представляем, как он обрадуется, когда узнает о ее талантах.




Малышка Симба, кажется, унаследовала от мамы любовь к пению, прекрасные слух и голос. Вот так вот, во время обеда принцесса исполнила для мамы песню.




Читайте больше новостей о Нюше.



Певица поделилась видео в Instagram 6 ноября 2018 года в семье Нюши и Игоря Сивова случилось пополнение. У певицы это первый ребенок. Родители долго не показывали малышку и не раскрывали ее имени. Известно было только то, что это девочка. В конце прошлого года с ребенка, похоже, сняли статус «инкогнито». 22 декабря мы узнали, что маленькую принцессу зовут Симба. И, нет, это не сокращение от «Серафимы» или другого имени, — Нюша пояснила, что ее вдохновил мультик «Король лев». Однако полноценного знакомства тогда не случилось. «Нам с мужем нравится «Король Лев», и здорово, что она у людей будет ассоциироваться с этим мультиком… Сильной личности нужно сильное имя» — Со слов Нюши, ее супруг Игорь от имени в восторге. 39-летний чиновник уже воспитывает двоих сыновей от прошлого брака, и, по всей видимости, очень хотел девочку. Уже представляем, как он обрадуется, когда узнает о ее талантах. Малышка Симба, кажется, унаследовала от мамы любовь к пению, прекрасные слух и голос. Вот так вот, во время обеда принцесса исполнила для мамы песню. Читайте больше новостей о Нюше.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle