Ольга Орлова продемонстрировала подтянутую фигуру на пляжах Тайланда - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Орлова продемонстрировала подтянутую фигуру на пляжах Тайланда - Звезды - «Новости Музыки»

Однако ведущая удивлена количеству негативных комментариев под собственными фотографиями в соцсетях

Популярная ведущая провела отпуск вместе с семьей в Тайланде. Орлова наслаждалась жизнью, загорая на пляже и делая довольно откровенные фото. Одной из таких фотокарточек Ольга поделилась со своими подписчиками в «Инстаграме». К слову, светская дива обладает завидной фигурой, однако полуобнаженное фото, на котором артистка прикрывает грудь двумя кокосами, вызвало шквал негативных комментариев.

Орлова сопроводила фото постом, в котором выразила недоумение, почему многие люди так нетерпимо относятся к контенту, который им не нравится. Сама ведущая заявила, что если ей человек не интересен, то она не видит повода на него подписываться и интересоваться его жизнью с целью написать гадость под очередным постом.

Не найдя понимания у хейтеров, Орлова решила ограничить возможность комментирования записей, которые вызывают не слишком адекватную реакцию аудитории, сказав, что хочет общаться только с теми людьми, которым она интересна, добавив, что, по ее мнению, ее подписчики исключительно умные и понимающие люди.


View this post on Instagram

Если честно, всегда с большим удивлением читаю негативные комментарии под фотками) Вот если мне человек не интересен- я на него и не подписываюсь. И уж тем более не стану заходить на его страницу, чтобы написать гадость. Поэтому я закрыла комментарии на своей странице для тех, кто на меня не подписан. Хочу общаться только с теми, кому интересна я и моя жизнь! Для вас я всегда на связи ??? Я уверена что на этой странице только умные, веселые и с чувством юмора ! ? Поэтому, хотела спросить: Кому кокосы???? ? ??

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on


Однако ведущая удивлена количеству негативных комментариев под собственными фотографиями в соцсетях Популярная ведущая провела отпуск вместе с семьей в Тайланде. Орлова наслаждалась жизнью, загорая на пляже и делая довольно откровенные фото. Одной из таких фотокарточек Ольга поделилась со своими подписчиками в «Инстаграме». К слову, светская дива обладает завидной фигурой, однако полуобнаженное фото, на котором артистка прикрывает грудь двумя кокосами, вызвало шквал негативных комментариев. Орлова сопроводила фото постом, в котором выразила недоумение, почему многие люди так нетерпимо относятся к контенту, который им не нравится. Сама ведущая заявила, что если ей человек не интересен, то она не видит повода на него подписываться и интересоваться его жизнью с целью написать гадость под очередным постом. Не найдя понимания у хейтеров, Орлова решила ограничить возможность комментирования записей, которые вызывают не слишком адекватную реакцию аудитории, сказав, что хочет общаться только с теми людьми, которым она интересна, добавив, что, по ее мнению, ее подписчики исключительно умные и понимающие люди. View this post on Instagram Если честно, всегда с большим удивлением читаю негативные комментарии под фотками) Вот если мне человек не интересен- я на него и не подписываюсь. И уж тем более не стану заходить на его страницу, чтобы написать гадость. Поэтому я закрыла комментарии на своей странице для тех, кто на меня не подписан. Хочу общаться только с теми, кому интересна я и моя жизнь! Для вас я всегда на связи ??? Я уверена что на этой странице только умные, веселые и с чувством юмора ! ? Поэтому, хотела спросить: Кому кокосы???? ? ?? A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on Jan 6, 2020 at 4:10am PST


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle