«Главная семья российского Инстаграма» переехала в США - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Главная семья российского Инстаграма» переехала в США - «Новости Музыки»

Знаменитость планирует родить за границей четвертого ребенка

«Главная семья российского Инстаграма» переехала в США - «Новости Музыки»

Подписчики Оксаны Самойловой, одной из самых популярных мам Инстаграма и жены рэпера Джигана, удивились, когда девушка сообщила им о планах на ближайшее будущее. Как оказалось, семья бизнесвумен уже давно планировала переезд в Майами — ближайший год пара и их четверо детей проведут в Америке. «Наверное, это наша последняя зимняя фотка на ближайшие месяцев 11, примерно до следующего декабря))) Шапки,куртки и снег, мы будем скучать ))) Пора паковать чемоданы в „вечное лето“ далеко и на долго)) Ох, как это все странно и сложно для меня)) Я люблю наш дом, и зиму, и всю нашу привычную жизнь)) Большие перемены — это вообще не мой конёк)), но пора топать навстречу новой жизни)))».



Семья Самойловой уже заселилась в новый дом, интерьер которого Оксана показала подписчикам в сторис Инстаграма. Дочери блогера пришли в восторг от вида нового жилища — особенно девочкам понравился бассейн. Рэпер Джиган же оценил размер гаража: похоже, что вскоре мужчина планирует приобрести несколько шикарных автомобилей.


В комментариях к посту подписчики пожелали девушке и ее семье удачи на новом месте. Вскоре Оксана родит четвертого ребенка, так что жизнь домочадцев точно круто изменится.


Знаменитость планирует родить за границей четвертого ребенка Подписчики Оксаны Самойловой, одной из самых популярных мам Инстаграма и жены рэпера Джигана, удивились, когда девушка сообщила им о планах на ближайшее будущее. Как оказалось, семья бизнесвумен уже давно планировала переезд в Майами — ближайший год пара и их четверо детей проведут в Америке. «Наверное, это наша последняя зимняя фотка на ближайшие месяцев 11, примерно до следующего декабря))) Шапки,куртки и снег, мы будем скучать ))) Пора паковать чемоданы в „вечное лето“ далеко и на долго)) Ох, как это все странно и сложно для меня)) Я люблю наш дом, и зиму, и всю нашу привычную жизнь)) Большие перемены — это вообще не мой конёк)), но пора топать навстречу новой жизни)))». Семья Самойловой уже заселилась в новый дом, интерьер которого Оксана показала подписчикам в сторис Инстаграма. Дочери блогера пришли в восторг от вида нового жилища — особенно девочкам понравился бассейн. Рэпер Джиган же оценил размер гаража: похоже, что вскоре мужчина планирует приобрести несколько шикарных автомобилей. View this post on Instagram С Новым годом вас и ваши семьи))???пусть все ваши мечты и желания исполнятся в новом 2020 год,пусть счастье радость,веселье и любовь сопровождают вас весь год,а лучше всю жизнь ))???ураааа)))??? A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Dec 31, 2019 at 2:42pm PST В комментариях к посту подписчики пожелали девушке и ее семье удачи на новом месте. Вскоре Оксана родит четвертого ребенка, так что жизнь домочадцев точно круто изменится.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle