Максим Галкин объяснил, почему Алла Пугачева не пришла на похороны Галины Волчек - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Максим Галкин объяснил, почему Алла Пугачева не пришла на похороны Галины Волчек - «Новости Музыки»


Певица тяжело переживает утрату близкой подруги



26 декабря в Москве на 87 году жизни скончалась художественный руководитель Театра «Современник» Галина Волчек. Прощальная панихида состоялась 29 декабря в здании «Современника».




Выразить свои соболезнования родным и близким артистки приехали ее звездные друзья и коллеги: Владимир Машков, Александр Ширвиндт, Александра Захарова, Константин Эрнст, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Максим Галкин другие.




На панихиде не было одной из самых близких подруг Волчек Аллы Пугачевой. Отсутствие певцы объяснил ее муж. Максим отметил, что Алла Борисовна не смогла проститься с покойной актрисой, потому что она очен тяжело переживает эту утрату и чувствует себя плохо.



Максим Галкин объяснил, почему Алла Пугачева не пришла на похороны Галины Волчек - «Новости Музыки»

«Конечно, должна была прийти Алла Борисовна. Но у Аллы резко поднялось давление. Она очень переживает потерю такого друга, каким для нее была Галина Борисовна. Она не смогла прийти из-за плохого самочувствия. 19 декабря, всего неделю назад, мы были здесь в театре. У Галины Борисовны был день рождения. Она смеялась, делалась планами, ничто не предвещало плохого. Галина Борисовна, спасибо вам за то, что вы были близким другом нашей семье, необходимым нам человеком. Спасибо, что были бабушкой для наших с Аллой детей. С вашим уходом мы потеряли частицу огромной вселенной»




23 декабря Галину Волчек госпитализировали с жалобами на боли в груди. Врачи диагностировали у нее двустороннюю пневмонию. Позже ее ввели в кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако подобные меры не спасли ей жизнь. Галину Борисовну похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с могилой Марка Захарова.


Фото: @maxgalkinru, @ alla_orfey


Певица тяжело переживает утрату близкой подруги 26 декабря в Москве на 87 году жизни скончалась художественный руководитель Театра «Современник» Галина Волчек. Прощальная панихида состоялась 29 декабря в здании «Современника». Выразить свои соболезнования родным и близким артистки приехали ее звездные друзья и коллеги: Владимир Машков, Александр Ширвиндт, Александра Захарова, Константин Эрнст, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Максим Галкин другие. На панихиде не было одной из самых близких подруг Волчек Аллы Пугачевой. Отсутствие певцы объяснил ее муж. Максим отметил, что Алла Борисовна не смогла проститься с покойной актрисой, потому что она очен тяжело переживает эту утрату и чувствует себя плохо. «Конечно, должна была прийти Алла Борисовна. Но у Аллы резко поднялось давление. Она очень переживает потерю такого друга, каким для нее была Галина Борисовна. Она не смогла прийти из-за плохого самочувствия. 19 декабря, всего неделю назад, мы были здесь в театре. У Галины Борисовны был день рождения. Она смеялась, делалась планами, ничто не предвещало плохого. Галина Борисовна, спасибо вам за то, что вы были близким другом нашей семье, необходимым нам человеком. Спасибо, что были бабушкой для наших с Аллой детей. С вашим уходом мы потеряли частицу огромной вселенной» 23 декабря Галину Волчек госпитализировали с жалобами на боли в груди. Врачи диагностировали у нее двустороннюю пневмонию. Позже ее ввели в кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако подобные меры не спасли ей жизнь. Галину Борисовну похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с могилой Марка Захарова. Фото: @maxgalkinru, @ alla_orfey


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle