Егор Крид почти поцеловался с Кристиной Асмус в клипе Love is - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Егор Крид почти поцеловался с Кристиной Асмус в клипе Love is - «Новости Музыки»


Рэпер снял короткометражный музыкальный фильм в духе школьных американских комедий



26 декабря Егор Крид опубликовал на своем YouTube-канале тизер клипа Love is с Кристиной Асмус. Музыкант заявил, что, если это видео наберет 60 тысяч лайков, он выложит клип полностью. Увы, тизер не набрал столько пальчиков вверх, но Егор не растерялся. Он удалил комментарий с этим условием и вскоре после этого порадовал фанатов новым роликом Love is.



Егор Крид почти поцеловался с Кристиной Асмус в клипе Love is - «Новости Музыки»

Судя по страстному началу тизера с поцелуем Крида и Асмус, поклонники рассчитывали увидеть эротический и сексуальный клип. Многие комментаторы не раз вспомнили откровенные сцены с участием Кристины из фильма «Текст». Однако видео оказалось про школьников.




По сюжету Егор в образе ботана борется за сердце самой популярной девушки в школе в исполнении Асмус. Соперником рэпера стал школьный чемпион-тугодум, которого сыграл блогер Давид Манукян. У него, кстати, роман с Ольгой Бузовой.




Выяснить, кому достанется Кристина, парни решают на баскетбольной площадке. В финале поклонников артиста ждет неожиданная развязка. Спойлерить не в наших правилах, поэтому смотрите сами.




В клипе также снялись звезда TikTok Диана Саева и бодипозитивный бьюти-блогер Игорь Синяк.




Читайте больше новостей о Егоре Криде.


Фото: кадры из клипа


Рэпер снял короткометражный музыкальный фильм в духе школьных американских комедий 26 декабря Егор Крид опубликовал на своем YouTube-канале тизер клипа Love is с Кристиной Асмус. Музыкант заявил, что, если это видео наберет 60 тысяч лайков, он выложит клип полностью. Увы, тизер не набрал столько пальчиков вверх, но Егор не растерялся. Он удалил комментарий с этим условием и вскоре после этого порадовал фанатов новым роликом Love is. Судя по страстному началу тизера с поцелуем Крида и Асмус, поклонники рассчитывали увидеть эротический и сексуальный клип. Многие комментаторы не раз вспомнили откровенные сцены с участием Кристины из фильма «Текст». Однако видео оказалось про школьников. По сюжету Егор в образе ботана борется за сердце самой популярной девушки в школе в исполнении Асмус. Соперником рэпера стал школьный чемпион-тугодум, которого сыграл блогер Давид Манукян. У него, кстати, роман с Ольгой Бузовой. Выяснить, кому достанется Кристина, парни решают на баскетбольной площадке. В финале поклонников артиста ждет неожиданная развязка. Спойлерить не в наших правилах, поэтому смотрите сами. В клипе также снялись звезда TikTok Диана Саева и бодипозитивный бьюти-блогер Игорь Синяк. Читайте больше новостей о Егоре Криде. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle