«Мне твои сиськи никогда не нравились»: Сергей Лазарев навестил Леру Кудрявцеву после операции на груди - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Мне твои сиськи никогда не нравились»: Сергей Лазарев навестил Леру Кудрявцеву после операции на груди - «Новости Музыки»


Бывший бойфренд приехал к телеведущей в клинику



В начале недели 48-летней Лере Кудрявцевой сделали операцию по удалению грудных имплантов, потому что один из них уже давно начал протекать. Телеведущая рассказала об этом в Instagram. Она опубликовала большой пост, в котором призналась, что не рекомендует девушкам делать увеличение груди, потому что это чревато осложнениями.



«Мне твои сиськи никогда не нравились»: Сергей Лазарев навестил Леру Кудрявцеву после операции на груди - «Новости Музыки»


«Если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов, значит, все не зря. 15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан. На сертификате было чёрным по белому написано — пожизненная гарантия, а доктор говорил — можно танком давить. Тогда не было никакой информации, и мы ещё были подопытные кролики. Каждый год прохожу чек-ап. Отправили на УЗИ, потом на МРТ с контрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6, куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень»




Врачи пока не отпускают Кудрявцеву домой, ей необходим постоянный присмотр медперсонала. В клинике Леру навещают ее звездные друзья. Несколько дней назад к ней приезжала Тина Канделаки, а вчера заглянул бывший бойфренд Сергей Лазарев.




Певец зашел в палату к Лере с красивым букетом и пакетами с подарками. Пытаясь поддержать подругу, Сергей пошутил, что грудь телеведущей у него никогда не вызывала восторга.



«Мне твои сиськи никогда не нравились!»


Судя по реакции Леры, заявление Лазарева ей понравилось.



Читайте больше новостей о Лере Кудрявцевой.


Фото: @leratv


Бывший бойфренд приехал к телеведущей в клинику В начале недели 48-летней Лере Кудрявцевой сделали операцию по удалению грудных имплантов, потому что один из них уже давно начал протекать. Телеведущая рассказала об этом в Instagram. Она опубликовала большой пост, в котором призналась, что не рекомендует девушкам делать увеличение груди, потому что это чревато осложнениями. «Если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов, значит, все не зря. 15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан. На сертификате было чёрным по белому написано — пожизненная гарантия, а доктор говорил — можно танком давить. Тогда не было никакой информации, и мы ещё были подопытные кролики. Каждый год прохожу чек-ап. Отправили на УЗИ, потом на МРТ с контрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6, куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень» — Врачи пока не отпускают Кудрявцеву домой, ей необходим постоянный присмотр медперсонала. В клинике Леру навещают ее звездные друзья. Несколько дней назад к ней приезжала Тина Канделаки, а вчера заглянул бывший бойфренд Сергей Лазарев. Певец зашел в палату к Лере с красивым букетом и пакетами с подарками. Пытаясь поддержать подругу, Сергей пошутил, что грудь телеведущей у него никогда не вызывала восторга. «Мне твои сиськи никогда не нравились!» — Судя по реакции Леры, заявление Лазарева ей понравилось. Читайте больше новостей о Лере Кудрявцевой. Фото: @leratv


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle