Деми Ловато набила новое тату после расставания с бойфрендом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Деми Ловато набила новое тату после расставания с бойфрендом - «Новости Музыки»


Это второе новое тату певицы за последний месяц



13 ноября на странице Деми Ловато в Instagram появилось фотодоказательство ее нового романа. Она опубликовала черно-белый снимок с манекенщиком Остином Уилсоном. Новый бойфренд певицы сделал ответный жест и тоже выложил в Instagram совместный нежный снимок с Деми.




Однако уже через месяца стало известно о расставании пары. Эти слухи подтвердила сама артистка. При этом она попросила своих поклонников не хейтить Остина. Деми заявила, что он не обижал ее, и разошлись они мирно, без скандалов.



Деми Ловато набила новое тату после расставания с бойфрендом - «Новости Музыки»

А сегодня в сеть попали фотографии новой татуировки Ловато, которую она посвятила расставанию и началу новой жизни после рехаба, куда она попала из-за передозировки накротиками. Тату изображает ангела с черными крыльями. Его на веревках поднимают голуби.




Кстати, у Деми есть еще одна свежая картинка на теле — в память о лечении от зависимости. Почти две недели назад она набила на шее слово Survivor («Выживший»), которое напоминает ей о самом сложном эпизоде в жизни.




Напомним, в августе 2018 года Ловато попала в реабилитационный центр из-за передозировки. Артистка попала в госпиталь при смерти. После выписки певица закрылась от мира и начала успешное лечение зависимости.



Сейчас 27-летняя Деми здорова и счастлива. Она ценит каждый день новой жизни и публично рассказывает о борьбе с наркозависимостью.




Фото: @_dr_woo_, @ddlovato, @ alessandro_capozzi


Это второе новое тату певицы за последний месяц 13 ноября на странице Деми Ловато в Instagram появилось фотодоказательство ее нового романа. Она опубликовала черно-белый снимок с манекенщиком Остином Уилсоном. Новый бойфренд певицы сделал ответный жест и тоже выложил в Instagram совместный нежный снимок с Деми. Однако уже через месяца стало известно о расставании пары. Эти слухи подтвердила сама артистка. При этом она попросила своих поклонников не хейтить Остина. Деми заявила, что он не обижал ее, и разошлись они мирно, без скандалов. А сегодня в сеть попали фотографии новой татуировки Ловато, которую она посвятила расставанию и началу новой жизни после рехаба, куда она попала из-за передозировки накротиками. Тату изображает ангела с черными крыльями. Его на веревках поднимают голуби. Кстати, у Деми есть еще одна свежая картинка на теле — в память о лечении от зависимости. Почти две недели назад она набила на шее слово Survivor («Выживший»), которое напоминает ей о самом сложном эпизоде в жизни. Напомним, в августе 2018 года Ловато попала в реабилитационный центр из-за передозировки. Артистка попала в госпиталь при смерти. После выписки певица закрылась от мира и начала успешное лечение зависимости. Сейчас 27-летняя Деми здорова и счастлива. Она ценит каждый день новой жизни и публично рассказывает о борьбе с наркозависимостью. Фото: @_dr_woo_, @ddlovato, @ alessandro_capozzi


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle