Ани Лорак подвела итоги года и впервые рассказала о предательстве бывшего мужа - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ани Лорак подвела итоги года и впервые рассказала о предательстве бывшего мужа - «Новости Музыки»


Певица призналась, что боль и негативные моменты сделали ее сильнее



41-летняя Ани Лорак подвела итоги года в новом интервью сайту Wday. Певица впервые рассказала, как пережила предательство мужа, который изменил ей с молодой моделью, и близких людей. Артистка призналась, что не перестает мечтать и загадывать желания на Новый год.


Уходящий год стал для Ани тяжелым. В начале 2019 года она официально развелась вс турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, в браке с которым родилась дочь София. Сейчас девочке 8 лет.



Ани Лорак подвела итоги года и впервые рассказала о предательстве бывшего мужа - «Новости Музыки»

Кроме того, Лорак полностью поменяла свою команду: уволила концертного директора Михаила Успенского, его супругу Екатерину, занимавшую пост PR-менеджера, и помощника администратора. О причинах перемен Ани не рассказала, но намекнула в интервью, что ее предал не только муж.





«Все негативные моменты, боль, сделали меня сильнее, закалили. Да, было и предательство, причем с разных сторон. Однако этот урок учит, чтобы впредь я была более внимательна. Как человек от природы очень открытый и добрый, сразу хочу обнять всех, кого встречаю на пути, а люди ведь бывают разными. Возможно, я такая, потому что сказывается мое ранимое детство, когда не хватало любви, тепла, и теперь мне самой хочется всем окружающим это дать, чем некоторые иногда пользуются. Но я умею отпускать и прощать. Подниматься и идти дальше. Умею быть сильной, как поется в моей песне: «Забирай это небо, забирай и рай, забирай это солнце, я умею быть сильной!»»




Ани и ее бывший муж попали в нашу подборку «Самых громких расставаний звезд».


Читайте больше новостей об Ани Лорак.


Фото: @anilorak


Певица призналась, что боль и негативные моменты сделали ее сильнее 41-летняя Ани Лорак подвела итоги года в новом интервью сайту Wday. Певица впервые рассказала, как пережила предательство мужа, который изменил ей с молодой моделью, и близких людей. Артистка призналась, что не перестает мечтать и загадывать желания на Новый год. Уходящий год стал для Ани тяжелым. В начале 2019 года она официально развелась вс турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, в браке с которым родилась дочь София. Сейчас девочке 8 лет. Кроме того, Лорак полностью поменяла свою команду: уволила концертного директора Михаила Успенского, его супругу Екатерину, занимавшую пост PR-менеджера, и помощника администратора. О причинах перемен Ани не рассказала, но намекнула в интервью, что ее предал не только муж. «Все негативные моменты, боль, сделали меня сильнее, закалили. Да, было и предательство, причем с разных сторон. Однако этот урок учит, чтобы впредь я была более внимательна. Как человек от природы очень открытый и добрый, сразу хочу обнять всех, кого встречаю на пути, а люди ведь бывают разными. Возможно, я такая, потому что сказывается мое ранимое детство, когда не хватало любви, тепла, и теперь мне самой хочется всем окружающим это дать, чем некоторые иногда пользуются. Но я умею отпускать и прощать. Подниматься и идти дальше. Умею быть сильной, как поется в моей песне: «Забирай это небо, забирай и рай, забирай это солнце, я умею быть сильной!»» — Ани и ее бывший муж попали в нашу подборку «Самых громких расставаний звезд». Читайте больше новостей об Ани Лорак. Фото: @anilorak


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle