«Аигел» выпустили новый клип «Оно выделяло тепло» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Аигел» выпустили новый клип «Оно выделяло тепло» - «Новости Музыки»


Весь ролик состоит из анимации



Дуэт «Аигел» (Айгель Гайсина и Илья Барамия) в преддверии Нового года сделал подарок поклонниками. Группа показала клип на песню «Оно выделяло тепло», которая вошла в альбом «Эдем». Новая работа музыкантов подписана как «лирик-видео», но мы с этим не согласны.


В ролике вы не увидите текста песни, а анимационный вижуал, созданный художницами из Школы дизайна НИУ ВШЭ, тянет на полноценный клип. По словам музыкантов, это видео является «повествованием о жизни и смерти через разнообразные анимационные техники».



«Аигел» выпустили новый клип «Оно выделяло тепло» - «Новости Музыки»

Участница дуэта Айгель Гайсина призналась, что песня «Оно выделяет тепло» стала для нее центральной композицией пластинки. Она отметила, что этот трек является автобиографичным — ведь она в нем описывает события из собственного детства.




Читайте больше новостей об «Аигел».


Фото: @aigelband


Весь ролик состоит из анимации Дуэт «Аигел» (Айгель Гайсина и Илья Барамия) в преддверии Нового года сделал подарок поклонниками. Группа показала клип на песню «Оно выделяло тепло», которая вошла в альбом «Эдем». Новая работа музыкантов подписана как «лирик-видео», но мы с этим не согласны. В ролике вы не увидите текста песни, а анимационный вижуал, созданный художницами из Школы дизайна НИУ ВШЭ, тянет на полноценный клип. По словам музыкантов, это видео является «повествованием о жизни и смерти через разнообразные анимационные техники». Участница дуэта Айгель Гайсина призналась, что песня «Оно выделяет тепло» стала для нее центральной композицией пластинки. Она отметила, что этот трек является автобиографичным — ведь она в нем описывает события из собственного детства. Читайте больше новостей об «Аигел». Фото: @aigelband


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle