MBAND представили новый клип «Гори» о предательстве девушки - «Новости Музыки» » Новости Музыки

MBAND представили новый клип «Гори» о предательстве девушки - «Новости Музыки»


В новом видео группы много откровенных романтических сцен



Группа MBAND презентовала клип на лиричную песню «Гори», посвященную тяжелому расставанию с возлюбленной. Видео полностью отражает содержание трека. Участники бойзбенда — Анатолий Цой, Артем Пиндюра и Никита Киоссе — исполнили роли парней, влюбленных в одну и ту же девушку-писательницу, которая без угрызений совести втягивает их в любовный капкан.


О каждом из своих бойфрендов героиня пишет роман. Однажды персонаж Цоя находит все записи и фотографии своей девушки с другими парнями. Это становится последней каплей в терпении Анатолия, и он со скандалом уходит от нее. Девушка в слезах обливает все свои книги горючей смесью и поджигает их.



MBAND представили новый клип «Гори» о предательстве девушки - «Новости Музыки»

В клипе много откровенных романтических сцен с участием героини и троих солистов MBAND. Каждая пара показывает настоящие нежные и страстные чувства. По мнению поклонников, новое видео музыкантов моно смело назвать мини-фильмом.




Читайте больше новостей о MBAND.


Фото: @mband.official, кадры из клипа


В новом видео группы много откровенных романтических сцен Группа MBAND презентовала клип на лиричную песню «Гори», посвященную тяжелому расставанию с возлюбленной. Видео полностью отражает содержание трека. Участники бойзбенда — Анатолий Цой, Артем Пиндюра и Никита Киоссе — исполнили роли парней, влюбленных в одну и ту же девушку-писательницу, которая без угрызений совести втягивает их в любовный капкан. О каждом из своих бойфрендов героиня пишет роман. Однажды персонаж Цоя находит все записи и фотографии своей девушки с другими парнями. Это становится последней каплей в терпении Анатолия, и он со скандалом уходит от нее. Девушка в слезах обливает все свои книги горючей смесью и поджигает их. В клипе много откровенных романтических сцен с участием героини и троих солистов MBAND. Каждая пара показывает настоящие нежные и страстные чувства. По мнению поклонников, новое видео музыкантов моно смело назвать мини-фильмом. Читайте больше новостей о MBAND. Фото: @mband.official, кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle