Какое мимими! Ханна показала смешное видео с дочкой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Какое мимими! Ханна показала смешное видео с дочкой - «Новости Музыки»


Забавный ролик с малышкой умилил поклонников певицы



28-летняя Ханна и ее муж, 36-летний гендиректор лейбла Black Star Inc. Павел Курьянов, в сентябре 2018 года стали родителями. На свет появилась девочка, которую назвали Адрианой.


Пашу и Ханна долгое время скрывали малышку от посторонних. В Instagram они регулярно делились снимками и видео с участием девочки, но ни разу не показали ее лица. Но, судя по последним постам в аккаунтах супругов, они перестали скрывать Адриану. На их страницах появились снимки с ребенком и семейные видео.




А недавно Ханна поделилась с подписчиками смешным и очень милым роликом с маленькой Адрианой. Певица взяла малышку с собой на съемки и очень радовалась тому, что наконец может ездить по рабочим делам с дочерью:



«Наконец-то наступил тот возраст, когда можно брать малышку с собой на съемки»




В съемке приняла участие не только Ханна, но и ее муж Пашу и маленькая Адриана. Семейная фотосессия была организована порталом Peopletalk. Ханна отметила, что они с супругом из-за занятости так бы и не решились на подобную съемку, если бы это не стало пунктом в их рабочем расписании.



Какое мимими! Ханна показала смешное видео с дочкой - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей о Ханне.


Фото: @offi_hanna


Забавный ролик с малышкой умилил поклонников певицы 28-летняя Ханна и ее муж, 36-летний гендиректор лейбла Black Star Inc. Павел Курьянов, в сентябре 2018 года стали родителями. На свет появилась девочка, которую назвали Адрианой. Пашу и Ханна долгое время скрывали малышку от посторонних. В Instagram они регулярно делились снимками и видео с участием девочки, но ни разу не показали ее лица. Но, судя по последним постам в аккаунтах супругов, они перестали скрывать Адриану. На их страницах появились снимки с ребенком и семейные видео. А недавно Ханна поделилась с подписчиками смешным и очень милым роликом с маленькой Адрианой. Певица взяла малышку с собой на съемки и очень радовалась тому, что наконец может ездить по рабочим делам с дочерью: «Наконец-то наступил тот возраст, когда можно брать малышку с собой на съемки» — В съемке приняла участие не только Ханна, но и ее муж Пашу и маленькая Адриана. Семейная фотосессия была организована порталом Peopletalk. Ханна отметила, что они с супругом из-за занятости так бы и не решились на подобную съемку, если бы это не стало пунктом в их рабочем расписании. Читайте больше новостей о Ханне. Фото: @offi_hanna


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle