Наргиз рассказала новые подробности о разрыве с Максимом Фадеевым на шоу «Осторожно, Собчак!» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Наргиз рассказала новые подробности о разрыве с Максимом Фадеевым на шоу «Осторожно, Собчак!» - «Новости Музыки»


Певица заявила, что большую часть своей прибыли заработала еще до сотрудничества с продюсером



Наргиз Закирова стала гостьей YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Певица откровенно рассказала Ксении Собчак о своей жизни, планах на усыновление ребенка и правдивую историю скандального разрыва с Максимом Фадеевым.


Артистка призналась, что не глядя подписывала контракт с продюсером.



«Я действительно подписывала контракт, не смотря. Макс имеет способность очаровывать. А я доверчивый человек. Он мне обещал, что сделает мне настоящий рокешник и дуэт с Мэрилин Мэнсоном. И я тогда думала, что мои мечты начали сбываться»




Наргиз рассказала, что хорошо зарабатывала и до подписания контракта с Фадеевым. По ее словам, ее прибыль еще во время участия во втором сезоне шоу «Голос» составила полтора миллиона долларов. А будучи артистом лейбла она заработала 2,5 миллиона долларов.



Наргиз рассказала новые подробности о разрыве с Максимом Фадеевым на шоу «Осторожно, Собчак!» - «Новости Музыки»

Закирова призналась, что единственной и главной причиной ее ухода с лейбла Malfa стало потребительское отношение продюсера к ней и отсутствие новых песен. По ее словам, она не могла всю жизнь ездить по гастролям с двумя хитами и старой кавер-программой.





«Это человек, у которого было ко мне потребительское отношение. Он написал всего одну песню, которая выстрела. Это была «Ты моя нежность». Я же не могу всю жизнь петь две песни! Макс написал одну из этих песен и успокоился. Да и, собственно, все. Я его г*вном не поливала, а просто сказала, что человек потерял интерес ко мне, как к артисту. Я вообще тоже очень обидчивая. Мне этого человека даже жалко»




В начале шоу 49-летняя Наргиз неожиданно призналась Ксении Собчак, что хочет ребенка. Она отметила, что сама рожать не будет из-за возраста, а прибегать к процедуре ЭКО она не хочет. Артистка сообщила, что в ближайшие годы хочет усыновить ребенка из России. Закирова заявила, что, если у нее получится задуманное, то ее приемный ребенок не будет ходить ни в сад, ни в школу, а получит хорошее домашнее образование и будет заниматься исключительно теми предметами, которые ему самому интересны.




Читайте больше новостей о Наргиз и о Максиме Фадееве.


Фото: @nargizzakirova_officia, @fadeevmaximl


Певица заявила, что большую часть своей прибыли заработала еще до сотрудничества с продюсером Наргиз Закирова стала гостьей YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Певица откровенно рассказала Ксении Собчак о своей жизни, планах на усыновление ребенка и правдивую историю скандального разрыва с Максимом Фадеевым. Артистка призналась, что не глядя подписывала контракт с продюсером. «Я действительно подписывала контракт, не смотря. Макс имеет способность очаровывать. А я доверчивый человек. Он мне обещал, что сделает мне настоящий рокешник и дуэт с Мэрилин Мэнсоном. И я тогда думала, что мои мечты начали сбываться» — Наргиз рассказала, что хорошо зарабатывала и до подписания контракта с Фадеевым. По ее словам, ее прибыль еще во время участия во втором сезоне шоу «Голос» составила полтора миллиона долларов. А будучи артистом лейбла она заработала 2,5 миллиона долларов. Закирова призналась, что единственной и главной причиной ее ухода с лейбла Malfa стало потребительское отношение продюсера к ней и отсутствие новых песен. По ее словам, она не могла всю жизнь ездить по гастролям с двумя хитами и старой кавер-программой. «Это человек, у которого было ко мне потребительское отношение. Он написал всего одну песню, которая выстрела. Это была «Ты моя нежность». Я же не могу всю жизнь петь две песни! Макс написал одну из этих песен и успокоился. Да и, собственно, все. Я его г*вном не поливала, а просто сказала, что человек потерял интерес ко мне, как к артисту. Я вообще тоже очень обидчивая. Мне этого человека даже жалко» — В начале шоу 49-летняя Наргиз неожиданно призналась Ксении Собчак, что хочет ребенка. Она отметила, что сама рожать не будет из-за возраста, а прибегать к процедуре ЭКО она не хочет. Артистка сообщила, что в ближайшие годы хочет усыновить ребенка из России. Закирова заявила, что, если у нее получится задуманное, то ее приемный ребенок не будет ходить ни в сад, ни в школу, а получит хорошее домашнее образование и будет заниматься исключительно теми предметами, которые ему самому интересны. Читайте больше новостей о Наргиз и о Максиме Фадееве. Фото: @nargizzakirova_officia, @fadeevmaximl


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle