50-летняя Дженнифер Лопес в облегающих лосинах и экстремально коротком топе отправилась в спортзал - «Новости Музыки» » Новости Музыки

50-летняя Дженнифер Лопес в облегающих лосинах и экстремально коротком топе отправилась в спортзал - «Новости Музыки»


Аппетитные формы и подтянутая фигура звезды вызвали восхищение ее фанатов



50-летняя Дженнифер Лопес не устает поражать своими соблазнительными нарядами. Внешний вид звезды всегда становится поводом для восхищенных взглядов ее фанатов и коллег. По мнению поклонников, в 50 лет певица выглядит, как ухоженная 30-летняя женщина.




Недавно Джей Ло в очередной раз подтвердила этот факт. Чтобы выглядеть молодо и свежо, Джей Ло регулярно тренируется и уделят много времени спорту. Недавно она отправилась на фитнес в соблазнительном наряде: облегающих лосинах грязно-розового цвета и экстремально коротком оверсайз-топе с объемными рукавами. Свой эффектный спортивный образ певица завершила крупными солнцезащитными очками с зеркальным эффектом.




Этот наряд так подчеркнул все аппетитные изгибы артистки, что дал возможность разглядеть ее фигуру в мельчайших деталях. Фанаты Джей Ло были восхищены стройным телом звезды и подтянутыми ягодицами. Именно Лопес ввела моду на «выдающиеся» попы, которую после подхватили и утрировали девушки из семейства Кардашьян.




Читайте больше новостей о Дженнифер Лопес.


Фото: @jlo


Аппетитные формы и подтянутая фигура звезды вызвали восхищение ее фанатов 50-летняя Дженнифер Лопес не устает поражать своими соблазнительными нарядами. Внешний вид звезды всегда становится поводом для восхищенных взглядов ее фанатов и коллег. По мнению поклонников, в 50 лет певица выглядит, как ухоженная 30-летняя женщина. Недавно Джей Ло в очередной раз подтвердила этот факт. Чтобы выглядеть молодо и свежо, Джей Ло регулярно тренируется и уделят много времени спорту. Недавно она отправилась на фитнес в соблазнительном наряде: облегающих лосинах грязно-розового цвета и экстремально коротком оверсайз-топе с объемными рукавами. Свой эффектный спортивный образ певица завершила крупными солнцезащитными очками с зеркальным эффектом. Этот наряд так подчеркнул все аппетитные изгибы артистки, что дал возможность разглядеть ее фигуру в мельчайших деталях. Фанаты Джей Ло были восхищены стройным телом звезды и подтянутыми ягодицами. Именно Лопес ввела моду на «выдающиеся» попы, которую после подхватили и утрировали девушки из семейства Кардашьян. Читайте больше новостей о Дженнифер Лопес. Фото: @jlo


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle