Рома Мальбэк выпустил меланхоличный клип «Пусть говорят» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рома Мальбэк выпустил меланхоличный клип «Пусть говорят» - «Новости Музыки»


Видео стилизовано под мрачную атмосферу 90-х



6 декабря вышел новый альбом дуэта «Мальбэк» (Роман Варнин и Александр Пьяных) Roma. А 15 декабря прошла премьера клипа «Пусть говорят» на песню с новой пластинки. В ролике Роман Мальбэк бродит по холмам, полям, строительным площадкам и заброшенным траншеям. Видео получилось меланхоличным и даже депрессивным.


Съемка стилизована под 90-е. Об этом говорит не только наряд Романа — широкие спортивные черные штаны, свитшот с капюшоном и черная кожанка — но и качество изображения. Обычно такими размытыми и нечеткими были ролики в 90-е годы, снятые на недорогую пленку.



Рома Мальбэк выпустил меланхоличный клип «Пусть говорят» - «Новости Музыки»

В начале декабря, еще до релиза пластинки, Роман представил клип на другую песню с этого альбома «Ты все поймешь». В этой композиции музыкант экспериментирует с речитативом. Однако трек не обошелся без привычных для дуэта автотюновых припевов.




Фото: кадр из клипа, @malbecula


Видео стилизовано под мрачную атмосферу 90-х 6 декабря вышел новый альбом дуэта «Мальбэк» (Роман Варнин и Александр Пьяных) Roma. А 15 декабря прошла премьера клипа «Пусть говорят» на песню с новой пластинки. В ролике Роман Мальбэк бродит по холмам, полям, строительным площадкам и заброшенным траншеям. Видео получилось меланхоличным и даже депрессивным. Съемка стилизована под 90-е. Об этом говорит не только наряд Романа — широкие спортивные черные штаны, свитшот с капюшоном и черная кожанка — но и качество изображения. Обычно такими размытыми и нечеткими были ролики в 90-е годы, снятые на недорогую пленку. В начале декабря, еще до релиза пластинки, Роман представил клип на другую песню с этого альбома «Ты все поймешь». В этой композиции музыкант экспериментирует с речитативом. Однако трек не обошелся без привычных для дуэта автотюновых припевов. Фото: кадр из клипа, @malbecula


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle