Дети Филиппа Киркорова стали звездами модного показа Baby Dior - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дети Филиппа Киркорова стали звездами модного показа Baby Dior - «Новости Музыки»


Певец прививает детям любовь не только к моде, но к благотворительности



В Москве состоялся благотворительный бал Baby Love, организованный фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» и Яной Рудковской. Хозяйки вечера лично встречали гостей.


В рамках мероприятия прошел модный показ бренда Baby Dior, в котором приняли участие наследники известных семей и дети с особенностями развития.




В показе принял участие шестилетний сын Рудковской и Евгения Плющенко — Саша. Но главными звездами дефиле стали восьмилетняя дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория и ее семилетний брат Мартин. Кроме того, на торжественном мероприятии выступил и сам певец.




Помимо Киркорова, поддержать благотворительный бал Baby Love пришел и Дима Билан, также бесплатно выступивший на вечере.


На мероприятии было собрано более 700 тысяч евро. Деньги были перечислены семьям, воспитывающим детей с расстройством аутического спектра, синдромом Дауна, церебральным параличом и другими особенностями развития.




Читайте больше новостей о Филиппе Киркорове.


Фото: @fkirkorov


Певец прививает детям любовь не только к моде, но к благотворительности В Москве состоялся благотворительный бал Baby Love, организованный фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» и Яной Рудковской. Хозяйки вечера лично встречали гостей. В рамках мероприятия прошел модный показ бренда Baby Dior, в котором приняли участие наследники известных семей и дети с особенностями развития. В показе принял участие шестилетний сын Рудковской и Евгения Плющенко — Саша. Но главными звездами дефиле стали восьмилетняя дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория и ее семилетний брат Мартин. Кроме того, на торжественном мероприятии выступил и сам певец. Помимо Киркорова, поддержать благотворительный бал Baby Love пришел и Дима Билан, также бесплатно выступивший на вечере. На мероприятии было собрано более 700 тысяч евро. Деньги были перечислены семьям, воспитывающим детей с расстройством аутического спектра, синдромом Дауна, церебральным параличом и другими особенностями развития. Читайте больше новостей о Филиппе Киркорове. Фото: @fkirkorov


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle