Тейлор Свифт отметила 30 лет с Джиджи Хадид и другими звездными друзьями - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Тейлор Свифт отметила 30 лет с Джиджи Хадид и другими звездными друзьями - «Новости Музыки»


Поклонники певицы гадают, почему на вечеринке Тейлор не было ее близкой подруги Селены Гомес



13 декабря Тейлор Свифт исполнилось 30 лет. На праздник в тот же день она позвала близких друзей, среди которых были модель Джиджи Хадид и актер Райан Рейнольдс с женой Блейк Лайвли.


Именинница веселилась, дурачилась, танцевала и пела, а в качестве праздничного торта она получила большой десерт, украшенный кремовыми фигурками котов. Поклонники назвали угощение «фриковым», но Тейлор пришла в восторг от экстравагантного сюрприза.



Тейлор Свифт отметила 30 лет с Джиджи Хадид и другими звездными друзьями - «Новости Музыки»

Однако вопросы фанатов касались не только торта с котами, но и отсутствия на вечеринке одной из самых близких подруг именниницы — певицы Селены Гомес. Это показалось поклонникам более чем странным. Певицы не ссорились, не отписывались друг от друга в соцсетях, Тейлор поддерживала Селену в период обострения волчанки и операции по пересадке почки. Также Свифт была рядом с Гомес, когда та рассталась с Джастином Бибером.




Фанатов Тейлор удивило и то, что на празднике была Джиджи, которая не общается с Селеной. Девушки поссорились из-за романа Гомес с музыкантом The Weeknd, который до нее встречался с сестрой Джиджи, Беллой Хадид.


Многие предложили, что Тейлор не пригласила Селену из-за недавнего инцидента с корректирующим бельем, которую выпускает бренд Ким Кардашьян Skims.




Месяц назад Гомес опубликовала пост о том, что белье Ким очень удобное. За это поклонники Тейлор обвинили Гомес в предательстве — ведь Свифт уже долгие годы в ссоре с Канье Уэстом и всем семейством Кардашьян и даже называет их «ужасными людьми». Тогда Гомес удалила снимок и опубликовала совместное фото с Тейлор, а в комментарии написала, что всегда будет на стороне Свифт.




Читайте больше новостей о Селене Гомес и о Тейлор Свифт.


Фото: rexfeatures, @taylorswift, @selenagomez


Поклонники певицы гадают, почему на вечеринке Тейлор не было ее близкой подруги Селены Гомес 13 декабря Тейлор Свифт исполнилось 30 лет. На праздник в тот же день она позвала близких друзей, среди которых были модель Джиджи Хадид и актер Райан Рейнольдс с женой Блейк Лайвли. Именинница веселилась, дурачилась, танцевала и пела, а в качестве праздничного торта она получила большой десерт, украшенный кремовыми фигурками котов. Поклонники назвали угощение «фриковым», но Тейлор пришла в восторг от экстравагантного сюрприза. Однако вопросы фанатов касались не только торта с котами, но и отсутствия на вечеринке одной из самых близких подруг именниницы — певицы Селены Гомес. Это показалось поклонникам более чем странным. Певицы не ссорились, не отписывались друг от друга в соцсетях, Тейлор поддерживала Селену в период обострения волчанки и операции по пересадке почки. Также Свифт была рядом с Гомес, когда та рассталась с Джастином Бибером. Фанатов Тейлор удивило и то, что на празднике была Джиджи, которая не общается с Селеной. Девушки поссорились из-за романа Гомес с музыкантом The Weeknd, который до нее встречался с сестрой Джиджи, Беллой Хадид. Многие предложили, что Тейлор не пригласила Селену из-за недавнего инцидента с корректирующим бельем, которую выпускает бренд Ким Кардашьян Skims. Месяц назад Гомес опубликовала пост о том, что белье Ким очень удобное. За это поклонники Тейлор обвинили Гомес в предательстве — ведь Свифт уже долгие годы в ссоре с Канье Уэстом и всем семейством Кардашьян и даже называет их «ужасными людьми». Тогда Гомес удалила снимок и опубликовала совместное фото с Тейлор, а в комментарии написала, что всегда будет на стороне Свифт. Читайте больше новостей о Селене Гомес и о Тейлор Свифт. Фото: rexfeatures, @taylorswift, @selenagomez


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle