Олег Газманов с женой трогательно поздравили дочь с 16-летием: видео - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Олег Газманов с женой трогательно поздравили дочь с 16-летием: видео - «Новости Музыки»


Пара подготовила ролик из архивных семейных фотографий именинницы



68-летний Олег Газманов поделился с подписчиками в Instagram важным моментом в своей жизни. Певец публично поздравил единственную дочь Марианну с 16-летием. Для этого артист выбрал очень трогательный способ. Он смонтировал видео из архивных фотографий именинницы под свою лирическую песню «Самая нежная».





«С днём рождения, Рыжик мой любимый. Радуюсь, что тебе уже 16, и грустно по тому же поводу! Всех благ. Ищи своё место в жизни, найди и будь счастлива...»




Подобным видеопоздравлением поделилась и 50-летняя жена Газманова Марина. Она поделилась роликом из снимков Марианны под песню Газманова «Доча». Свой пост мама именинницы сопроводила нежным и эмоциональным посланием.




Напомним, у супругов двое детей: 22-летний Филипп, которого Марина родила от Вячеслава Мавроди, и 16-летняя Марианна. От первого брака у Газманова есть старший сын, 38-летний Родион.




Фото: @oleggazmanov


Пара подготовила ролик из архивных семейных фотографий именинницы 68-летний Олег Газманов поделился с подписчиками в Instagram важным моментом в своей жизни. Певец публично поздравил единственную дочь Марианну с 16-летием. Для этого артист выбрал очень трогательный способ. Он смонтировал видео из архивных фотографий именинницы под свою лирическую песню «Самая нежная». «С днём рождения, Рыжик мой любимый. Радуюсь, что тебе уже 16, и грустно по тому же поводу! Всех благ. Ищи своё место в жизни, найди и будь счастлива.» — Подобным видеопоздравлением поделилась и 50-летняя жена Газманова Марина. Она поделилась роликом из снимков Марианны под песню Газманова «Доча». Свой пост мама именинницы сопроводила нежным и эмоциональным посланием. Напомним, у супругов двое детей: 22-летний Филипп, которого Марина родила от Вячеслава Мавроди, и 16-летняя Марианна. От первого брака у Газманова есть старший сын, 38-летний Родион. Фото: @oleggazmanov


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle