EMIN — Девочка Моя, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

EMIN — Девочка Моя, новый клип - «Новости Музыки»

EMIN — Девочка Моя, новый клип


Исполнитель и композитор Эмин Агаларов (EMIN) представил клип к композиции «Девочка моя».


Исполнитель и композитор Эмин Агаларов (EMIN) представил клип к композиции «Девочка моя».



Режиссером работы является Евгения Абдель-Фаттах, снимавшая ранее клипы для Bahh Tee, в том числе и на совместную с Эмином композицию «Парами».

По сюжету, герой едет за рулем авто по ночному шоссе и с грустью вспоминает свою возлюбленную, отношения с которой закончились. После ссоры остался лишь беспорядок в квартире: разлитое на пол вино, разбитые фото и настольная лампа. Девушка ушла, и где теперь ее искать, неизвестно. Только после ухода возлюбленной герой понял, что был не прав.

Композиция «Девочка моя» вошла в новый одноименный альбом артиста, релиз которого состоялся 11 декабря. Пластинка стала шестнадцатым лонгплеем в карьере музыканта. Свой предыдущий англоязычный альбом Эмин выпустил в начале этого года.


EMIN — Девочка Моя, новый клип Исполнитель и композитор Эмин Агаларов (EMIN) представил клип к композиции «Девочка моя». Исполнитель и композитор Эмин Агаларов (EMIN) представил клип к композиции «Девочка моя». Режиссером работы является Евгения Абдель-Фаттах, снимавшая ранее клипы для Bahh Tee, в том числе и на совместную с Эмином композицию «Парами». По сюжету, герой едет за рулем авто по ночному шоссе и с грустью вспоминает свою возлюбленную, отношения с которой закончились. После ссоры остался лишь беспорядок в квартире: разлитое на пол вино, разбитые фото и настольная лампа. Девушка ушла, и где теперь ее искать, неизвестно. Только после ухода возлюбленной герой понял, что был не прав. Композиция «Девочка моя» вошла в новый одноименный альбом артиста, релиз которого состоялся 11 декабря. Пластинка стала шестнадцатым лонгплеем в карьере музыканта. Свой предыдущий англоязычный альбом Эмин выпустил в начале этого года.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle