Ozuna — Danzau, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ozuna — Danzau, новый клип - «Новости Музыки»

Ozuna — Danzau, новый клип


Известный пуэрториканский исполнитель Ozuna (Хуан Росадо) представил клип к композиции Danzau.


Известный пуэрториканский исполнитель Ozuna (Хуан Росадо) представил клип к композиции Danzau.



Сюжет видео продолжает историю о путешествиях героя по различным планетам, начатую в предыдущих работах певца. Пятую видеочасть повествования, как и предыдущие четыре, снимал известный американский клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley). Он известен сотрудничеством с такими знаменитостями, как Ники Минаж, Джейсон Деруло, Кендрик Ламар, Рианна и многими другими.

В новом клипе уже известный зрителем межгалактический странник приходит в себя на новой планете посреди пустыни. Он цепляется за мчащийся по красной иссушенной земле автомобиль и добирается до огромного шатра. Внутри него расположился целый цирковой городок. Герой переходит от одного аттракциона к другому. Он попадает то в цепкие руки воздушных гимнастов, то кружится на карусели, то едва не оказывается под ногами огромного механического слона.

Композиция Danzau вошла в новый альбом Осуны Nibiru, релиз которого состоялся 29 ноября. Он стал третьим лонгплеем в карьере музыканта. Всего в треклист пластинки вошло 18 песен. К записи некоторых из них были приглашены другие популярные исполнители. Например, Nicky Jam, Snoop Dog, Dj Snake и другие.


Ozuna — Danzau, новый клип Известный пуэрториканский исполнитель Ozuna (Хуан Росадо) представил клип к композиции Danzau. Известный пуэрториканский исполнитель Ozuna (Хуан Росадо) представил клип к композиции Danzau. Сюжет видео продолжает историю о путешествиях героя по различным планетам, начатую в предыдущих работах певца. Пятую видеочасть повествования, как и предыдущие четыре, снимал известный американский клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley). Он известен сотрудничеством с такими знаменитостями, как Ники Минаж, Джейсон Деруло, Кендрик Ламар, Рианна и многими другими. В новом клипе уже известный зрителем межгалактический странник приходит в себя на новой планете посреди пустыни. Он цепляется за мчащийся по красной иссушенной земле автомобиль и добирается до огромного шатра. Внутри него расположился целый цирковой городок. Герой переходит от одного аттракциона к другому. Он попадает то в цепкие руки воздушных гимнастов, то кружится на карусели, то едва не оказывается под ногами огромного механического слона. Композиция Danzau вошла в новый альбом Осуны Nibiru, релиз которого состоялся 29 ноября. Он стал третьим лонгплеем в карьере музыканта. Всего в треклист пластинки вошло 18 песен. К записи некоторых из них были приглашены другие популярные исполнители. Например, Nicky Jam, Snoop Dog, Dj Snake и другие.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle