СМИ: Заворотнюк назначили массажи из-за угрозы тромбоза - «Новости Музыки» » Новости Музыки

СМИ: Заворотнюк назначили массажи из-за угрозы тромбоза - «Новости Музыки»

Появились новые подробности о здоровье актрисы

СМИ: Заворотнюк назначили массажи из-за угрозы тромбоза - «Новости Музыки»

На днях СМИ писали о том, что после операции по удалению опухоли из левого полушария мозга Анастасия Заворотнюк рискует остаться парализованной на правую часть тела. Близким теледивы пришлось опровергнуть эту новость в «Инстаграме». Теперь в Сети говорят, что состояние звезды «Моей прекрасной няни» оценивается как стабильное.

Однако, чтобы избежать атрофии мышц и тромбоза — закупорки вен или артерий свернувшейся кровью, ей назначили массажи, передает телеграм-канал «Mash».

По некоторым данным, актриса сейчас наблюдается в Европейском медицинском центре. По мере возможности с ней рядом находятся ее супруг Петр Чернышев и мама Валентина Борисовна.


Появились новые подробности о здоровье актрисы На днях СМИ писали о том, что после операции по удалению опухоли из левого полушария мозга Анастасия Заворотнюк рискует остаться парализованной на правую часть тела. Близким теледивы пришлось опровергнуть эту новость в «Инстаграме». Теперь в Сети говорят, что состояние звезды «Моей прекрасной няни» оценивается как стабильное. Однако, чтобы избежать атрофии мышц и тромбоза — закупорки вен или артерий свернувшейся кровью, ей назначили массажи, передает телеграм-канал «Mash». По некоторым данным, актриса сейчас наблюдается в Европейском медицинском центре. По мере возможности с ней рядом находятся ее супруг Петр Чернышев и мама Валентина Борисовна.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle