Поклонники не узнали помолодевшую Бабкину - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Поклонники не узнали помолодевшую Бабкину - Звезды - «Новости Музыки»

Певица не выглядит на свой паспортный возраст

Поклонники не узнали помолодевшую Бабкину - Звезды - «Новости Музыки»

На свежем фото в «Инстаграме» Надежда Бабкина предстала перед поклонниками с новой прической — длинной челкой и пышно уложенными локонами ниже плеч. В комментариях многие юзеры признались, что сразу не признали 69-летнюю артистку


Нашлись и те, кто сравнил исполнительницу с Ани Лорак, а кто-то подметил, что на этом снимке звезде не дать и 30. Кто-то обвинил Надежду Георгиевну в злоупотреблении фотошопом и вредоносном увлечении пластикой. К слову, автором этого образа стала одна из стилистов-модельеров из шоу «Модный приговор», где певица выступает в качестве одной из ведущих.


Певица не выглядит на свой паспортный возраст На свежем фото в «Инстаграме» Надежда Бабкина предстала перед поклонниками с новой прической — длинной челкой и пышно уложенными локонами ниже плеч. В комментариях многие юзеры признались, что сразу не признали 69-летнюю артистку View this post on Instagram Сегодня премьера в нашем театре «Караоке- Веселуха» . Жду , будем петь от души все вместе! ? A post shared by Надежда Бабкина (@ngbabkina) on Dec 11, 2019 at 3:33am PST Нашлись и те, кто сравнил исполнительницу с Ани Лорак, а кто-то подметил, что на этом снимке звезде не дать и 30. Кто-то обвинил Надежду Георгиевну в злоупотреблении фотошопом и вредоносном увлечении пластикой. К слову, автором этого образа стала одна из стилистов-модельеров из шоу «Модный приговор», где певица выступает в качестве одной из ведущих.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle