Многодетный отец Рики Мартин показал редкое фото с единственной дочерью - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Многодетный отец Рики Мартин показал редкое фото с единственной дочерью - «Новости Музыки»


Певец готовится к первому дню рождения малышки


47-летний Рики Мартин и его супруг, художник Джван Йосеф, воспитывают четверых детей от суррогатных матерей: 11-летних близнецов Маттео и Валентино,дочку Люсию, которой в конце декабря исполнится год, и новорожденного мальчика Рена.


Недавно Рики опубликовал в Instagram редкое и милое фото с дочкой. Малышку сфотографировали сразу после купания, укутанной в детское полотенце с капюшоном в виде головы львенка. Девочку держит на руках ее звездный папа. Мартин сопроводил этот пост трогательной подписью:



«Хозяйка моей мечты»



Многодетный отец Рики Мартин показал редкое фото с единственной дочерью - «Новости Музыки»

Судя по всему, сейчас в особняке певца идет подготовка к первому дню рождения Люсии. Рики не раз признавался, что всегда хотел большую семью и дом, в котором всегда слышен детский смех.




Мечты Рики сбылысь — он многодетный отец. В последнее время большую часть времени артист посвящает своим наследникам и мужу. Рики и Джван вместе с апреля 2016 года. В 2018 году пара оформила брак.




Фото: @ricky_martin


Певец готовится к первому дню рождения малышки 47-летний Рики Мартин и его супруг, художник Джван Йосеф, воспитывают четверых детей от суррогатных матерей: 11-летних близнецов Маттео и Валентино,дочку Люсию, которой в конце декабря исполнится год, и новорожденного мальчика Рена. Недавно Рики опубликовал в Instagram редкое и милое фото с дочкой. Малышку сфотографировали сразу после купания, укутанной в детское полотенце с капюшоном в виде головы львенка. Девочку держит на руках ее звездный папа. Мартин сопроводил этот пост трогательной подписью: «Хозяйка моей мечты» — Судя по всему, сейчас в особняке певца идет подготовка к первому дню рождения Люсии. Рики не раз признавался, что всегда хотел большую семью и дом, в котором всегда слышен детский смех. Мечты Рики сбылысь — он многодетный отец. В последнее время большую часть времени артист посвящает своим наследникам и мужу. Рики и Джван вместе с апреля 2016 года. В 2018 году пара оформила брак. Фото: @ricky_martin


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle