Бывший муж Ани Лорак отозвал иск о разделе имущества после развода с певицей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Бывший муж Ани Лорак отозвал иск о разделе имущества после развода с певицей - «Новости Музыки»


Бывшие супруги сумели разрешить вопросы о разделе совместно нажитого имущества



В феврале этого года 41-летняя Ани Лорак официально развелась с 42-летним Муратом Налчаджиоглу. Супруги прожили в барке 10 лет, но расстались из-за измены теперь уже бывшего мужа артистки. В сеть попало видеодоказательство предательства мужчины. Ролик был снят в киевском клубе, где Мурат отдыхал с танцовщицей Яной Беловой. Пара обнималась и не скрывала чувств.


У певицы в Киеве и Москве есть недвижимость, а Мурат владеет несколькими киевскими клубами и ресторанами. После развода Налчаджиоглу подал иск с требованием раздела имущества с бывшей супругой. Лорак, в свою очередь, подала ответный иск о разделе имущества. Судебное заседание назначено на 4 декабря, однако не состоялось.



Бывший муж Ани Лорак отозвал иск о разделе имущества после развода с певицей - «Новости Музыки»

Бывшие супруги отозвали свои иски. Судя по всему, артистке удалось мирным путем решить вопросы раздела совместно нажитого имущества. По словам инсайдеров, Ани уговорила бывшего мужа не вступать в разбирательства, чтобы не травмировать их восьмилетнюю дочь Софию.




Читайте больше новостей об Ани Лорак.


Фото: @anilorak


Бывшие супруги сумели разрешить вопросы о разделе совместно нажитого имущества В феврале этого года 41-летняя Ани Лорак официально развелась с 42-летним Муратом Налчаджиоглу. Супруги прожили в барке 10 лет, но расстались из-за измены теперь уже бывшего мужа артистки. В сеть попало видеодоказательство предательства мужчины. Ролик был снят в киевском клубе, где Мурат отдыхал с танцовщицей Яной Беловой. Пара обнималась и не скрывала чувств. У певицы в Киеве и Москве есть недвижимость, а Мурат владеет несколькими киевскими клубами и ресторанами. После развода Налчаджиоглу подал иск с требованием раздела имущества с бывшей супругой. Лорак, в свою очередь, подала ответный иск о разделе имущества. Судебное заседание назначено на 4 декабря, однако не состоялось. Бывшие супруги отозвали свои иски. Судя по всему, артистке удалось мирным путем решить вопросы раздела совместно нажитого имущества. По словам инсайдеров, Ани уговорила бывшего мужа не вступать в разбирательства, чтобы не травмировать их восьмилетнюю дочь Софию. Читайте больше новостей об Ани Лорак. Фото: @anilorak


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle