Рита Ора встречается с 23-летним сыном Джуда Лоу - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рита Ора встречается с 23-летним сыном Джуда Лоу - «Новости Музыки»


Пара рассекретила свой роман



Западные СМИ сообщили о романе 29-летней Риты Оры и 23-летнего сына Джуда Лоу Рафферти. Слухи об отношениях начали ходить, когда Рита и Рафферти вместе снимались в фильме «Твист» в главных ролях.


Тогда инсайдеры рассказывали, что между Ритой и Рафферти моментально возникла какая-то химия. А вскоре после начала съемок они по уши влюбились друг в друга. Ни певица, ни ее бойфренд никаких комментариев не делали, чем еще больше провоцировали интерес к себе.




А недавно Ора и Лоу-младший вместе появились на афтепати премии Fashion Awards в Лондоне. После этого выхода все точки были расставлены над «i». Весь вечер артисты не отходили друг от друга и покинули мероприятие держась за руки.



Рита Ора встречается с 23-летним сыном Джуда Лоу - «Новости Музыки»

Источник сообщил, что совместный выход влюбленные планировали уже давно. Рита и Рафферти хотели таким образом подтвердить свои серьезные отношения.




Фото: @ritaora, @rafflaw


Пара рассекретила свой роман Западные СМИ сообщили о романе 29-летней Риты Оры и 23-летнего сына Джуда Лоу Рафферти. Слухи об отношениях начали ходить, когда Рита и Рафферти вместе снимались в фильме «Твист» в главных ролях. Тогда инсайдеры рассказывали, что между Ритой и Рафферти моментально возникла какая-то химия. А вскоре после начала съемок они по уши влюбились друг в друга. Ни певица, ни ее бойфренд никаких комментариев не делали, чем еще больше провоцировали интерес к себе. А недавно Ора и Лоу-младший вместе появились на афтепати премии Fashion Awards в Лондоне. После этого выхода все точки были расставлены над «i». Весь вечер артисты не отходили друг от друга и покинули мероприятие держась за руки. Источник сообщил, что совместный выход влюбленные планировали уже давно. Рита и Рафферти хотели таким образом подтвердить свои серьезные отношения. Фото: @ritaora, @rafflaw


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle