«Плачу от счастья»: Влад Топалов поздравил сына с днем рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Плачу от счастья»: Влад Топалов поздравил сына с днем рождения - «Новости Музыки»


Нежное признание артиста в любви к сыну и жене довело до слез его поклонников


5 декабря 34-летний Влад Топалов и 29-летняя Регина Тодоренко отметили первый день рождения сына. Михаилу исполнился год. В честь этого события звездный отец опубликовал в Instagram нежное фото с именинником и трогательно поздравил Мишу и Регину с этой датой. Влад признался в любви своей семье и отметил, что именно сын и жена делают его счастливым каждый день.





«Я плачу! Плачу от счастья. От этой абсолютно Божественной, Чистой любви! Ты и твоя мама - самое дорогое, что у меня есть и когда-либо было! Ты в эти самые дни делаешь свои первые шаги.... вот-вот назовёшь нас с мамой «мамой» и «папой»! Каждый день прошедшего года был абсолютной сказкой! Невероятной! Интересной! Да, конечно, порой, невыносимо трудной! Но фантастической! У тебя САМАЯ ВЕЛИКАЯ МАМА НА СВЕТЕ! Я очень надеюсь ты это читаешь уже взрослый когда-то. Береги свою маму! Люби её и уважай! Она совершает ПОДВИГ для тебя КАЖДЫЙ день твоей жизни! Ты подарил нам новую любовь! Ты подарил нам «СЕМЬЮ» и «наш» и только наш мир! Мы с мамой тебя любим без памяти, АБСОЛЮТНО!»



«Плачу от счастья»: Влад Топалов поздравил сына с днем рождения - «Новости Музыки»

Эти слова артиста растрогали его подписчиков, среди которых оказался и близкий друг Топалова Сергей Лазарев, выступавший с ним в группе Smash!! В комментарии к посту Лазарев поздравил Влада и отметил, как сильно ему понравилась его публикация.


Напомним, роман Влады и Регины завязался в начале 2018 года, а в октябре того же года пара поженилась. Свадебное торжество пара устроила уже после рождения ребенка.




Читайте больше новостей о Владе Топалове и Регине Тодоренко.


Фото: @reginatodorenko, @vladtopalovofficial


Нежное признание артиста в любви к сыну и жене довело до слез его поклонников 5 декабря 34-летний Влад Топалов и 29-летняя Регина Тодоренко отметили первый день рождения сына. Михаилу исполнился год. В честь этого события звездный отец опубликовал в Instagram нежное фото с именинником и трогательно поздравил Мишу и Регину с этой датой. Влад признался в любви своей семье и отметил, что именно сын и жена делают его счастливым каждый день. «Я плачу! Плачу от счастья. От этой абсолютно Божественной, Чистой любви! Ты и твоя мама - самое дорогое, что у меня есть и когда-либо было! Ты в эти самые дни делаешь свои первые шаги вот-вот назовёшь нас с мамой «мамой» и «папой»! Каждый день прошедшего года был абсолютной сказкой! Невероятной! Интересной! Да, конечно, порой, невыносимо трудной! Но фантастической! У тебя САМАЯ ВЕЛИКАЯ МАМА НА СВЕТЕ! Я очень надеюсь ты это читаешь уже взрослый когда-то. Береги свою маму! Люби её и уважай! Она совершает ПОДВИГ для тебя КАЖДЫЙ день твоей жизни! Ты подарил нам новую любовь! Ты подарил нам «СЕМЬЮ» и «наш» и только наш мир! Мы с мамой тебя любим без памяти, АБСОЛЮТНО!» — Эти слова артиста растрогали его подписчиков, среди которых оказался и близкий друг Топалова Сергей Лазарев, выступавший с ним в группе Smash!! В комментарии к посту Лазарев поздравил Влада и отметил, как сильно ему понравилась его публикация. Напомним, роман Влады и Регины завязался в начале 2018 года, а в октябре того же года пара поженилась. Свадебное торжество пара устроила уже после рождения ребенка. Читайте больше новостей о Владе Топалове и Регине Тодоренко. Фото: @reginatodorenko, @vladtopalovofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle