Максим Фадеев представил новый бойзбэнд в формате азиатских айдолов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Максим Фадеев представил новый бойзбэнд в формате азиатских айдолов - «Новости Музыки»


Группа INKI стартовала с дебютным клипом Drop Top



Помните, в конце октября Максим Фадеев заявил, что полностью распускает свой лейбл MALFA? Тогда продюсер рассказал, что его компания стала масс-маркетом, а он хочет создавать более качественный продукт. Прошло чуть месяца — и Фадеев уже готов представить свой новый проект.




INKI – танцевальный бойз-бэнд, вдохновленный эстетикой азиатских поп-айдолов. В группе 5 участников (конечно, с разноцветным волосами), и рассмотреть ребят поближе можно в Instagram команды.


Сегодня, 6 декабря, INKI выпустили свой первый клип на русскоязычную песню Drop Top. Видео получилось довольно ярким и агрессивным. Кроме дерзких фрешменов, в кадре есть и оружие, и доберманы, и крутые тачки. А как вам зашла новинка?




Группа INKI стартовала с дебютным клипом Drop Top Помните, в конце октября Максим Фадеев заявил, что полностью распускает свой лейбл MALFA? Тогда продюсер рассказал, что его компания стала масс-маркетом, а он хочет создавать более качественный продукт. Прошло чуть месяца — и Фадеев уже готов представить свой новый проект. INKI – танцевальный бойз-бэнд, вдохновленный эстетикой азиатских поп-айдолов. В группе 5 участников (конечно, с разноцветным волосами), и рассмотреть ребят поближе можно в Instagram команды. Сегодня, 6 декабря, INKI выпустили свой первый клип на русскоязычную песню Drop Top. Видео получилось довольно ярким и агрессивным. Кроме дерзких фрешменов, в кадре есть и оружие, и доберманы, и крутые тачки. А как вам зашла новинка?


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle