Итоги 2019: Звездные дети, которые родились в этом году - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Итоги 2019: Звездные дети, которые родились в этом году - «Новости Музыки»


7 очень милых малышей в нашей подборке итогов-2019



По данным сайта worldometers.info в этом году на свет появилось свыше 130 миллионов малышей. И среди них есть сын принца Гарри и Меган Маркл, дочь Артема Умрихина, сын Ким Кардашьян и другие звездные дети.


СЫН МЕГАН МАРКЛ И ПРИНЦА ГАРРИ



Итоги 2019: Звездные дети, которые родились в этом году - «Новости Музыки»

В 2018 гду за этой королевской свадьбой наблюдал весь мир. А год спустя миллионы жителей планеты следили за новостями о беременности Меган Маркл. И вот 6 мая 2019 года стало известно, что жена Принца Гарри родила мальчика в лондонской больнице Портленд. Ребенок получил имя Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор и стал седьмым в очереди на британский престол.


ДОЧЬ АРТЕМА УМРИХИНА (ARTIK)




В 2019 году участник дуэта Artik & Asti Артем Умрихин и его жена Рамина стали родителями во второй раз. У пары родилась девочка, имени которой музыкант пока не раскрывает. Сообщая об этом в социальных сетях, артист опубликовал фото с Раминой, держащей дочь на руках, и подписал: «Мои девочки». Старшего ребенка пары зовут Итан. Он появился на свет в 2017 году.


СЫН САШИ САВЕЛЬЕВОЙ



35-летняя Саша Савельева и ее муж, 45-летний Кирилл Сафонов, в этом году впервые стали родителями. Артистка отнеслась к этому трепетному событию довольно серьезно. Она долгое время скрывала от посторонних глаз свою беременность, а коллеги по группе «Фабрика» Ирина Тонева и Александра Попова держали плотную оборону перед журналистами, отказываясь комментировать любые вопросы о личной жизни Саши.


В марте 2019 года СМИ сообщили о рождении мальчика в звездной семье, а в начале апреля Саша наконец прервала молчание и опубликовала фото с малышом на руках. Ребенку дали необычное имя — Леон.


ДОЧЬ ДЖЕССИКИ СИМПСОН



Дочь певицы Джессики Симпсон и спортсмена Эрика Джонсона Берди Мэй появилась на свет 19 марта 2019 года. Девочка стала третьим ребенком звездной пары. Ее старшую сестру зовут Максвелл Дрю (1 мая 2012 года), а старшего брата — Эйс Кнут (30 июня 2013).


СЫН КИМ КАРДАШЬЯН И КАНЬЕ УЭСТА



Мальчик по имени Псалм появился на свет 10 мая 2019 года. Он был рожден с помощью суррогатной матери и стал четвертым ребенком пары. Его старшая сестра, Чикаго, также появилась на свет от суррогатной мамы. После рождения первых двух детей, дочери Норт (15 июня 2013) и сына Сейнта (5 декабря 2015), врачи не рекомендовали Ким беременеть, но звездная пара хотела еще детей.


CЫН ТИМАТИ И АНАСТАСИИ РЕШЕТОВОЙ




16 октября 2019 года девушка Тимати Анастасия Рештова родила мальчика. Новость об этом сообщил сам рэпер, опубликовав в сети черно-белые снимки с малышом. Первого общего ребенка пары назвали Ратмиром - в честь погибшего в автокатастрофе близкого друга рэпера Ратмира Шишкова. Для Решетовой малыш Ратмир стал первенцем, а У Тимати есть пятилетняя дочь Алиса от модели Аленой Шишковой.


ДОЧЬ МАЛЬБЭКА И СЮЗАННЫ



16 октября у Сюзанны и Романы Варниных родилась девочка. Малышке дали красивое двойное имя — Евангелина-София. Но радостной новостью звездная пара поделилась только 9 ноября, сопроводив пост в Instagram целой серией нежных снимков из роддома.


Фото: Instagram @sussexroyal, @artikselfmade, @sasha_savelieva, @jessicasimpson, @kimkardashian, @timatiofficial, @malbecula.


7 очень милых малышей в нашей подборке итогов-2019 По данным сайта worldometers.info в этом году на свет появилось свыше 130 миллионов малышей. И среди них есть сын принца Гарри и Меган Маркл, дочь Артема Умрихина, сын Ким Кардашьян и другие звездные дети. СЫН МЕГАН МАРКЛ И ПРИНЦА ГАРРИ В 2018 гду за этой королевской свадьбой наблюдал весь мир. А год спустя миллионы жителей планеты следили за новостями о беременности Меган Маркл. И вот 6 мая 2019 года стало известно, что жена Принца Гарри родила мальчика в лондонской больнице Портленд. Ребенок получил имя Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор и стал седьмым в очереди на британский престол. ДОЧЬ АРТЕМА УМРИХИНА (ARTIK) В 2019 году участник дуэта Artik


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle