Ани Лорак выпустила новый знойный клип «Мы нарушаем» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ани Лорак выпустила новый знойный клип «Мы нарушаем» - «Новости Музыки»


Новое видео певицы снимали на солнечной Сицилии



41-летняя Ани Лорак презентовала новый клип «Мы нарушаем». Видео, режиссером которого стал Алан Бадоев, получилось очень сексуальным и знойным. Съемки яркого ролика проходили на Сицилии.




Весь клип Анна в экстремально коротком топе и мини-юбке с воланами идет к своему любимому. На пути она поет о том, что изменилась и решила стать счастливой. Теперь певица готова нарушать правила и сочинять свои.



Ани Лорак выпустила новый знойный клип «Мы нарушаем» - «Новости Музыки»

В следующем кадре Лорак появляется в коротком шелковом платье на тонких бретелях и продолжает чувственно танцевать перед камерой. Все это происходит на живописных ландшафтах Сицилии.




По мнению поклонников, этот клип певицы провозглашает рождение новой Ани, которая пережила неприятный развод. Дату расторжения брака и причины разрыва артистка не называет, но, по слухам, ее бывший муж Мурат Налчаджиоглу изменял.


.


От Мурата у певицы есть восьмилетняя дочь София. Сейчас у Лорак роман с 26-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебой.




Читайте больше новостей об Ани Лорак.


Фото: @anilorak


Новое видео певицы снимали на солнечной Сицилии 41-летняя Ани Лорак презентовала новый клип «Мы нарушаем». Видео, режиссером которого стал Алан Бадоев, получилось очень сексуальным и знойным. Съемки яркого ролика проходили на Сицилии. Весь клип Анна в экстремально коротком топе и мини-юбке с воланами идет к своему любимому. На пути она поет о том, что изменилась и решила стать счастливой. Теперь певица готова нарушать правила и сочинять свои. В следующем кадре Лорак появляется в коротком шелковом платье на тонких бретелях и продолжает чувственно танцевать перед камерой. Все это происходит на живописных ландшафтах Сицилии. По мнению поклонников, этот клип певицы провозглашает рождение новой Ани, которая пережила неприятный развод. Дату расторжения брака и причины разрыва артистка не называет, но, по слухам, ее бывший муж Мурат Налчаджиоглу изменял. . От Мурата у певицы есть восьмилетняя дочь София. Сейчас у Лорак роман с 26-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебой. Читайте больше новостей об Ани Лорак. Фото: @anilorak


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle