Дженнифер Лопес в богемном платье с перьями на премии Gotham Awards - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дженнифер Лопес в богемном платье с перьями на премии Gotham Awards - «Новости Музыки»


Элегантный образ певицы покорил ее фанатов



2 декабря в Нью-Йорке состоялась 29-я церемония вручения кинопремии Gotham Independent Film Awards. Эту награду присуждают лучшим независимым картинам. В этот вечер в зале собралось множество звезд, среди которых были Дженнифер Лопес, Ума Турман, Оливия Уайлд, Хлоя Севиньи и другие.


50-летняя Джей Ло приехала на церемонию в компании 44-летнего жениха Алекса Родригеса. Однако позировать фотографам певица решила одна. Фильм «Стритизерши», который представляла Дженнифер, был номинирован в категории «Лучший фильм», но взять награду ему не удалось. Победу одержала картина «Брачная история» со Скарлетт Йоханссон. Несмотря на это Лопес выглядела счастливой и продолжала блистать перед камерами.




Лопес приехала на торжественную церемонию в богемном черном платье Ralph & Russo, украшенном перьями и золотистой вышивкой и туфлях Jimmy Choo. Волосы звезда убрала в гладкий пучок. Для вечера Дженнифер выбрала яркий макияж с акцентом на глазах.




Читайте больше новостей о Дженнифер Лопес.


Фото: @jlo


Элегантный образ певицы покорил ее фанатов 2 декабря в Нью-Йорке состоялась 29-я церемония вручения кинопремии Gotham Independent Film Awards. Эту награду присуждают лучшим независимым картинам. В этот вечер в зале собралось множество звезд, среди которых были Дженнифер Лопес, Ума Турман, Оливия Уайлд, Хлоя Севиньи и другие. 50-летняя Джей Ло приехала на церемонию в компании 44-летнего жениха Алекса Родригеса. Однако позировать фотографам певица решила одна. Фильм «Стритизерши», который представляла Дженнифер, был номинирован в категории «Лучший фильм», но взять награду ему не удалось. Победу одержала картина «Брачная история» со Скарлетт Йоханссон. Несмотря на это Лопес выглядела счастливой и продолжала блистать перед камерами. Лопес приехала на торжественную церемонию в богемном черном платье Ralph


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle