Решетова высказалась об измене Тимати - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Решетова высказалась об измене Тимати - «Новости Музыки»

Модель когда-то винили в крахе отношений рэпера

Решетова высказалась об измене Тимати - «Новости Музыки»

Многие поклонники критиковали Тимати за то, что едва его избранница Анастасия Решетова родила ему сына Ратмира, шоумен улетел на Мальдивы. Артист уверял публику, что там ему надо было поработать, но не все смогли поверить звезде. «Больше левые паблики читайте», — бросила 23-летняя возлюбленная рэпера в ответ на предположения фолловеров о проблемах в ее отношениях с музыкантом, заверив, что в их браке все хорошо.

Стоит отметить, что несколько лет назад саму Настю считали разлучницей — якобы из-за романа с ней Юнусов бросил Алену Шишкову, которая родила ему дочь Алису. Любопытно, что девушки неоднократно появлялись на одних и тех же светских мероприятиях, а недавно даже снялись вместе для рекламы.


Модель когда-то винили в крахе отношений рэпера Многие поклонники критиковали Тимати за то, что едва его избранница Анастасия Решетова родила ему сына Ратмира, шоумен улетел на Мальдивы. Артист уверял публику, что там ему надо было поработать, но не все смогли поверить звезде. «Больше левые паблики читайте», — бросила 23-летняя возлюбленная рэпера в ответ на предположения фолловеров о проблемах в ее отношениях с музыкантом, заверив, что в их браке все хорошо. Стоит отметить, что несколько лет назад саму Настю считали разлучницей — якобы из-за романа с ней Юнусов бросил Алену Шишкову, которая родила ему дочь Алису. Любопытно, что девушки неоднократно появлялись на одних и тех же светских мероприятиях, а недавно даже снялись вместе для рекламы.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle