Жасмин сгорает в пламени в клипе о несчастной любви «Сильней огня» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жасмин сгорает в пламени в клипе о несчастной любви «Сильней огня» - «Новости Музыки»


В видео, снятом в Израиле, много зрелищных спецэффектов



42-летняя Жасмин представила клип на песню «Сильней огня». Текст композиции написал миллиардер, бизнесмен и поэт Михаил Гуцериев, который часто создает лирику для российских звезд.




Клип получился ярким и выразительным. В нем разворачивается история любви Жасмин и ее бойфренда. В ролике показаны параллельные сюжеты, которые проживают герои.



Жасмин сгорает в пламени в клипе о несчастной любви «Сильней огня» - «Новости Музыки»

В одном — у них полная идиллия, а во втором — возлюбленный предает Жасмин, и она решает вернуть ему всю боль, что он ей причинил.


Благодаря спецэффектам Жасмин словно горит в ярком пламени, которое олицетворяет страдания и разочарования ее героини.




Клип снимали в Израиле. Режиссером ролика выступил клипмейкер Сергей Солодкий, а бойфренда Жасмин сыграл израильский актер Галь Бен Амара.




В видео, снятом в Израиле, много зрелищных спецэффектов 42-летняя Жасмин представила клип на песню «Сильней огня». Текст композиции написал миллиардер, бизнесмен и поэт Михаил Гуцериев, который часто создает лирику для российских звезд. Клип получился ярким и выразительным. В нем разворачивается история любви Жасмин и ее бойфренда. В ролике показаны параллельные сюжеты, которые проживают герои. В одном — у них полная идиллия, а во втором — возлюбленный предает Жасмин, и она решает вернуть ему всю боль, что он ей причинил. Благодаря спецэффектам Жасмин словно горит в ярком пламени, которое олицетворяет страдания и разочарования ее героини. Клип снимали в Израиле. Режиссером ролика выступил клипмейкер Сергей Солодкий, а бойфренда Жасмин сыграл израильский актер Галь Бен Амара.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle