Светлана Лобода показала, как выглядит без косметики по утрам - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Светлана Лобода показала, как выглядит без косметики по утрам - «Новости Музыки»


37-летняя певица опубликовала утренний снимок без макияжа



18 октября Светлана Лобода отметила 37-летие. Певица не прячет возраст, а поклонники не устают повторять, как молодо и свежо выглядит артистка.


Недавно Лобода поделилась в сторис селфи, сделанное сразу после пробуждения. На лице артистки нет ни грамма косметики, но это лишь украшает ее. Светлана выглядит отдохнувшей и посвежевшей.




Лобода не стесняется появляться на публике без мейкапа, но на концертах предпочитает яркий макияж.

Светлана Лобода показала, как выглядит без косметики по утрам - «Новости Музыки»

Чтобы поддерживать здоровье кожи лица, артистка пользуется не только услугами профессиональных косметологов, но и домашними масками, патчами и народными средствами.




Читайте больше новостей о Светлане Лободе.


Фото: @lobodaofficial


37-летняя певица опубликовала утренний снимок без макияжа 18 октября Светлана Лобода отметила 37-летие. Певица не прячет возраст, а поклонники не устают повторять, как молодо и свежо выглядит артистка. Недавно Лобода поделилась в сторис селфи, сделанное сразу после пробуждения. На лице артистки нет ни грамма косметики, но это лишь украшает ее. Светлана выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Лобода не стесняется появляться на публике без мейкапа, но на концертах предпочитает яркий макияж. Чтобы поддерживать здоровье кожи лица, артистка пользуется не только услугами профессиональных косметологов, но и домашними масками, патчами и народными средствами. Читайте больше новостей о Светлане Лободе. Фото: @lobodaofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle