Наталия Власова — Скучаю, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Наталия Власова — Скучаю, новый клип - «Новости Музыки»

Наталия Власова — Скучаю, новый клип


Известная исполнительница, композитор и автор песен Наталия Власова представила клип к композиции «Скучаю».


Известная исполнительница, композитор и автор песен Наталия Власова представила клип к композиции «Скучаю».



Режиссером работы стал Георгий Гаврилов, снимавший ранее ролики для таких артистов, как Игорь Николаев, Ирина Аллегрова, Валерия, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте и других.

Главную мужскую роль в клипе исполнил актер театра и кино Павел Баршак. По сюжету, влюбленные живут в роскошном таунхаусе. И все было бы в их семье идеально, если бы не размолвка, из-за которой герои стали словно чужими друг другу. Каждый из них просыпаясь, бродит по огромному дому и страдает от одиночества. Каждый из них скучает по своей второй половинке и вспоминает счастливые беззаботные дни. Но при этом почему-то пара никак не может вновь сблизиться.

Как отметили многие поклонники артистки, в сюжете клипа зияет дыра: совершенно непонятно, что же на самом деле произошло в семье героев, почему при явной обоюдной любви они не общаются друг с другом. Конечно, закончился клип хэппи-эндом. Тем не менее, целостной картины не получилось.

Композиция «Скучаю» вошла в новый альбом артистки «20.Юбилейный альбом». Релиз пластинки состоялся 22 ноября. Она стала девятым студийным альбомов в карьер артистки. Как видно из названия, лонгплей посвящен 20-летию творчества Наталии.


Наталия Власова — Скучаю, новый клип Известная исполнительница, композитор и автор песен Наталия Власова представила клип к композиции «Скучаю». Известная исполнительница, композитор и автор песен Наталия Власова представила клип к композиции «Скучаю». Режиссером работы стал Георгий Гаврилов, снимавший ранее ролики для таких артистов, как Игорь Николаев, Ирина Аллегрова, Валерия, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте и других. Главную мужскую роль в клипе исполнил актер театра и кино Павел Баршак. По сюжету, влюбленные живут в роскошном таунхаусе. И все было бы в их семье идеально, если бы не размолвка, из-за которой герои стали словно чужими друг другу. Каждый из них просыпаясь, бродит по огромному дому и страдает от одиночества. Каждый из них скучает по своей второй половинке и вспоминает счастливые беззаботные дни. Но при этом почему-то пара никак не может вновь сблизиться. Как отметили многие поклонники артистки, в сюжете клипа зияет дыра: совершенно непонятно, что же на самом деле произошло в семье героев, почему при явной обоюдной любви они не общаются друг с другом. Конечно, закончился клип хэппи-эндом. Тем не менее, целостной картины не получилось. Композиция «Скучаю» вошла в новый альбом артистки «20.Юбилейный альбом». Релиз пластинки состоялся 22 ноября. Она стала девятым студийным альбомов в карьер артистки. Как видно из названия, лонгплей посвящен 20-летию творчества Наталии.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle