Major Lazer and Khalid — Trigger, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Major Lazer and Khalid — Trigger, новый клип - «Новости Музыки»

Major Lazer and Khalid — Trigger, новый клип


Музыкальный проект электронной музыки Major Lazer представил клип к композиции Trigger, записанной совместно с соул-исполнителем Khalid (Халид Робинсон). Песня стала одним из саундтреков к новой компьютерной игре для PlayStation 4 Death Stranding.


Музыкальный проект электронной музыки Major Lazer представил клип к композиции Trigger, записанной совместно с соул-исполнителем Khalid (Халид Робинсон). Песня стала одним из саундтреков к новой компьютерной игре для PlayStation 4 Death Stranding.



Режиссером видеоряда выступил Джеймс Ларис (James Larese), ранее работавший над клипами Эминема, Ne-Yo и Биби Рексы, группы 5 Seconds of Summer, Fifth Harmony и других знаменитостей.

Ролик сделан полностью за счет компьютерной графики. В нем использованы кадры как из самой игры, так и отснятые специально для клипа. Действия происходят в постапокалиптическом будущем. Человечество пострадало от катаклизмов, взрывов неизвестного происхождения и вторжения чудовищ из параллельных миров. Главный герой игры, которым руководит игрок, отправляется спасать планету и человечество от вымирания.

При этом в самом клипе главным персонажем является человекоподобное существо, восставшее из нефтяной лужи. Оно красиво танцует, способно расщепляться и клонировать себя, а затем снова превращаться в лужу.

Композиция Trigger вошла в сборник саундтреков DEATH STRANDING: Timefall, вышедший ноября. Также в плейлист вошли песни, написанные такими исполнителями, как Bring Me the Horizon, The Neighbourhood, Alan Walker и другими.


Major Lazer and Khalid — Trigger, новый клип Музыкальный проект электронной музыки Major Lazer представил клип к композиции Trigger, записанной совместно с соул-исполнителем Khalid (Халид Робинсон). Песня стала одним из саундтреков к новой компьютерной игре для PlayStation 4 Death Stranding. Музыкальный проект электронной музыки Major Lazer представил клип к композиции Trigger, записанной совместно с соул-исполнителем Khalid (Халид Робинсон). Песня стала одним из саундтреков к новой компьютерной игре для PlayStation 4 Death Stranding. Режиссером видеоряда выступил Джеймс Ларис (James Larese), ранее работавший над клипами Эминема, Ne-Yo и Биби Рексы, группы 5 Seconds of Summer, Fifth Harmony и других знаменитостей. Ролик сделан полностью за счет компьютерной графики. В нем использованы кадры как из самой игры, так и отснятые специально для клипа. Действия происходят в постапокалиптическом будущем. Человечество пострадало от катаклизмов, взрывов неизвестного происхождения и вторжения чудовищ из параллельных миров. Главный герой игры, которым руководит игрок, отправляется спасать планету и человечество от вымирания. При этом в самом клипе главным персонажем является человекоподобное существо, восставшее из нефтяной лужи. Оно красиво танцует, способно расщепляться и клонировать себя, а затем снова превращаться в лужу. Композиция Trigger вошла в сборник саундтреков DEATH STRANDING: Timefall, вышедший ноября. Также в плейлист вошли песни, написанные такими исполнителями, как Bring Me the Horizon, The Neighbourhood, Alan Walker и другими.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle