Полиция закрывает дело о смерти 28-летней K-pop звезды Гу Хара - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Полиция закрывает дело о смерти 28-летней K-pop звезды Гу Хара - «Новости Музыки»


В деле не обнаружено признаков насильственной смерти



24 ноября в своем доме в Сеуле была найдена мертвой Гу Хара, 28-летняя южнокорейская певица и актриса. Тело обнаружил друг погибшей. На месте трагедии полицейские нашли предсмертную записку, содержимое которой не разглашается. По данным южнокорейских СМИ, в ней говорится о деньгах артистки и праве их наследования.




Через два дня после смети певицы издание Koreaboo сообщило, что следствие по факту гибели звезды прекращено. После детального изучения места происшествия и показаний близких и родных Гу Хары полицейские заключили, что смерть артистки не несет насильственного характера. Об этом заявил комиссар из полицейского управления Сеула:



«Внимательно проанализировав все показания и изучив место происшествия у нас не осталось сомнений в том, что в доме певицы не было совершено преступление»


27 ноября состоится прощание с артисткой, которую сможет посетить каждый желающий. Семья и близкие Гу Хары простятся с ней в похоронном зале больницы Йонсей отдельно от всех остальных.



Полиция закрывает дело о смерти 28-летней K-pop звезды Гу Хара - «Новости Музыки»

Напомним, в начале октября в своей квартире была найдена мертвой другая K-pop певица, 25-летняя Солли. Она была одной из самых близких подруг Гу Хары. Солли покончила с собой из-за депрессии на почве давления хейтеров в сети. В связи с этим в Южной Корее был инициирован законопроект, регулирующий поведение анонимов в соцсетях. Закон против вредоносных комментариев рассмотрит Национальная ассамблея Южной Кореи, девять членов которой уже поддержали эту инициативу.




Фото: @koohara__


В деле не обнаружено признаков насильственной смерти 24 ноября в своем доме в Сеуле была найдена мертвой Гу Хара, 28-летняя южнокорейская певица и актриса. Тело обнаружил друг погибшей. На месте трагедии полицейские нашли предсмертную записку, содержимое которой не разглашается. По данным южнокорейских СМИ, в ней говорится о деньгах артистки и праве их наследования. Через два дня после смети певицы издание Koreaboo сообщило, что следствие по факту гибели звезды прекращено. После детального изучения места происшествия и показаний близких и родных Гу Хары полицейские заключили, что смерть артистки не несет насильственного характера. Об этом заявил комиссар из полицейского управления Сеула: «Внимательно проанализировав все показания и изучив место происшествия у нас не осталось сомнений в том, что в доме певицы не было совершено преступление» — 27 ноября состоится прощание с артисткой, которую сможет посетить каждый желающий. Семья и близкие Гу Хары простятся с ней в похоронном зале больницы Йонсей отдельно от всех остальных. Напомним, в начале октября в своей квартире была найдена мертвой другая K-pop певица, 25-летняя Солли. Она была одной из самых близких подруг Гу Хары. Солли покончила с собой из-за депрессии на почве давления хейтеров в сети. В связи с этим в Южной Корее был инициирован законопроект, регулирующий поведение анонимов в соцсетях. Закон против вредоносных комментариев рассмотрит Национальная ассамблея Южной Кореи, девять членов которой уже поддержали эту инициативу. Фото: @koohara__


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle