Бывший бойфренд Селены Гомес посвятил ей песню. Но это не Джастин Бибер - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Бывший бойфренд Селены Гомес посвятил ей песню. Но это не Джастин Бибер - «Новости Музыки»


The Weeknd посвятил новую песню певице спустя два года после расставания



Селена Гомес вернулась в шоу-бизнес и теперь все чаще становится героиней таблоидов: из-за новых синглов, религиозных татуировок и даже фанатских мэшапов ее трека с песней Джастина Бибера.


Последним поводом для обсуждений Селены стал ее экс-бойфренд The Weeknd (Абель Тесфайе). По данным прессы, певец посвятил Гомес одну из своих новых песен с говорящим названием Like Selena («Как Селена»).



Бывший бойфренд Селены Гомес посвятил ей песню. Но это не Джастин Бибер - «Новости Музыки»

Селена Гомес и The Weeknd встречались в 2017 году. Тогда поклонники Гомес называли The Weeknd ее спасителем, потому что он помог артистке справиться с депрессией из-за разрыва с Джастином Бибером. Гомес не раз становилась музой The Weeknd. Музыкант рассказывал, что перед релизом минорного альбома My Dear Melancholy, который вышел уже после их расставания в марте 2018 года, успел записать другую пластинку — с совершенно другим настроением. В нее вошли треки, наполненные хорошим настроением, любовью, романтикой и оптимизмом. Поклонники артиста уверены, что в этом альбоме он пел про отношения с Гомес. Однако эта пластинка так и не была издана. The Weeknd признался, что не выпустил ее, потому что не желает петь о том, чего уже нет.




Роман Селены Гомес и The Weeknd был страстным, но продлился всего 10 месяцев. После разрыва The Weeknd вернулся к своей бывшей девушке, модели Белле Хадид, но спустя несколько месяцев расстался и с ней.




Читайте больше новостей о Селене Гомес и The Weeknd.


Фото: rexfeatures


The Weeknd посвятил новую песню певице спустя два года после расставания Селена Гомес вернулась в шоу-бизнес и теперь все чаще становится героиней таблоидов: из-за новых синглов, религиозных татуировок и даже фанатских мэшапов ее трека с песней Джастина Бибера. Последним поводом для обсуждений Селены стал ее экс-бойфренд The Weeknd (Абель Тесфайе). По данным прессы, певец посвятил Гомес одну из своих новых песен с говорящим названием Like Selena («Как Селена»). Селена Гомес и The Weeknd встречались в 2017 году. Тогда поклонники Гомес называли The Weeknd ее спасителем, потому что он помог артистке справиться с депрессией из-за разрыва с Джастином Бибером. Гомес не раз становилась музой The Weeknd. Музыкант рассказывал, что перед релизом минорного альбома My Dear Melancholy, который вышел уже после их расставания в марте 2018 года, успел записать другую пластинку — с совершенно другим настроением. В нее вошли треки, наполненные хорошим настроением, любовью, романтикой и оптимизмом. Поклонники артиста уверены, что в этом альбоме он пел про отношения с Гомес. Однако эта пластинка так и не была издана. The Weeknd признался, что не выпустил ее, потому что не желает петь о том, чего уже нет. Роман Селены Гомес и The Weeknd был страстным, но продлился всего 10 месяцев. После разрыва The Weeknd вернулся к своей бывшей девушке, модели Белле Хадид, но спустя несколько месяцев расстался и с ней. Читайте больше новостей о Селене Гомес и The Weeknd. Фото: rexfeatures


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle