Серега посмеялся над Монатиком в клипе «Миллион просмотров за день» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Серега посмеялся над Монатиком в клипе «Миллион просмотров за день» - «Новости Музыки»


Специально для нового клипа рэпер нашел двойника Монатика



Десять лет назад на шоу талантов X-Фактор рэпер Серега резко раскритиковал выступление тогда еще никому не известного Димы Монатика. Музыкант сказал, что у начинающего артиста не получится блистать на сцене.


Но спустя 10 лет Монатик стал звездой, а конфликт из прошлого надолго закрепил за ним и Серегой статус врагов.




Масла в огонь подлил новый клип Сереги, который в последнее время выступает под псевдонимом Полиграф ШарикOff. В видео на песню «Миллион просмотров за день» снялся человек, очень напоминающий Монатика. Более того, исполнителями трека указаны Полиграф ШарикOFF feat. NEMONATIK.



Серега посмеялся над Монатиком в клипе «Миллион просмотров за день» - «Новости Музыки»

В песне рэпер высмеивает современный шоу-бизнес и его слушателей. Серега обвиняет индустрию в плохом качестве продукта и погоне за просмотрами в сети.




Поклонники обоих артистов решили, что Монатик действительно снялся в клипе Полиграфа ШарикOff. Однако рэпер объяснил, что это видео является пародией и в нем не снимался Дима. Как оказалось, в ролике участвовал саксофонист по имени Виталий, поразительно похожий на Монатика.




Читайте больше новостей о Сереге и Монатике.


Фото: кадры из клипа


Специально для нового клипа рэпер нашел двойника Монатика Десять лет назад на шоу талантов X-Фактор рэпер Серега резко раскритиковал выступление тогда еще никому не известного Димы Монатика. Музыкант сказал, что у начинающего артиста не получится блистать на сцене. Но спустя 10 лет Монатик стал звездой, а конфликт из прошлого надолго закрепил за ним и Серегой статус врагов. Масла в огонь подлил новый клип Сереги, который в последнее время выступает под псевдонимом Полиграф ШарикOff. В видео на песню «Миллион просмотров за день» снялся человек, очень напоминающий Монатика. Более того, исполнителями трека указаны Полиграф ШарикOFF feat. NEMONATIK. В песне рэпер высмеивает современный шоу-бизнес и его слушателей. Серега обвиняет индустрию в плохом качестве продукта и погоне за просмотрами в сети. Поклонники обоих артистов решили, что Монатик действительно снялся в клипе Полиграфа ШарикOff. Однако рэпер объяснил, что это видео является пародией и в нем не снимался Дима. Как оказалось, в ролике участвовал саксофонист по имени Виталий, поразительно похожий на Монатика. Читайте больше новостей о Сереге и Монатике. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle