Группа Rasa сняла новый клип, но покажет его только за 10 тысяч лайков - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Группа Rasa сняла новый клип, но покажет его только за 10 тысяч лайков - «Новости Музыки»


Увенчается ли успехом эксперимент команды?



Дуэт Rasa презентовали тизер к новому клипу «Кошка». Но музыканты покажут клип лишь при условии, что тизер в YouTube наберет 10 тысяч лайков. Пока ролик посмотрели более 20 тысяч пользователей, а пальцы вверх поставили лишь около четырех тысяч поклонников.




Завершится ли эксперимент группы успехом или идея потерпит крах? Покажет время. А пока поклонники гадают, как музыканты смогут красиво выйти из неловкой ситуации, если ролик все же не наберет 10 тысяч лайков.


Ведь клип, судя по всему, уже снят, а не показать его значит выбросить старания на ветер.



Группа Rasa сняла новый клип, но покажет его только за 10 тысяч лайков - «Новости Музыки»

В новом клипе Rasa много интересных образов. Солистка Дарья Шейко облачилась в облегающий костюм кошки с леопардовым принтом. В похожих нарядах снимаются и танцоры, которые исполняют зрелищный номер на фоне тропических растений.




Читай больше новостей о Rasa.


Фото: кадры из клипа


Увенчается ли успехом эксперимент команды? Дуэт Rasa презентовали тизер к новому клипу «Кошка». Но музыканты покажут клип лишь при условии, что тизер в YouTube наберет 10 тысяч лайков. Пока ролик посмотрели более 20 тысяч пользователей, а пальцы вверх поставили лишь около четырех тысяч поклонников. Завершится ли эксперимент группы успехом или идея потерпит крах? Покажет время. А пока поклонники гадают, как музыканты смогут красиво выйти из неловкой ситуации, если ролик все же не наберет 10 тысяч лайков. Ведь клип, судя по всему, уже снят, а не показать его значит выбросить старания на ветер. В новом клипе Rasa много интересных образов. Солистка Дарья Шейко облачилась в облегающий костюм кошки с леопардовым принтом. В похожих нарядах снимаются и танцоры, которые исполняют зрелищный номер на фоне тропических растений. Читай больше новостей о Rasa. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle