Бойфренд Анны Седоковой официально развелся - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Бойфренд Анны Седоковой официально развелся - «Новости Музыки»


Об этом рассказал пиар-агент певицы



В конце октября Анна Седокова подтвердила свой роман с 27-летним Янисом Тиммой, баскетболистом из Латвии. Известно, что спортсмен был женат, и у него подрастает годовалый сын.


36-летняя певица отметила, что не уводила Яниса из семьи. По словам артистки, Янис давно не жил с женой, а развод пара не оформляла по личным причинам.




Судя по всему, появление Анны в жизни Яниса стало той самой решающей причиной, по которой спортсмен покончил с браком. Янис Тимма и его теперь уже бывшая жена Сана подписали документы о разводе и оформили совместную опеку над ребенком. Об этом сообщает издание KP со ссылкой на слова пиар-агента Седоковой. Судя по всему, пара смогла мирно урегулировать все юридические вопросы.





«Ни Янис, ни Анна не состоят в официальных отношениях. Пара работает, любит друг друга и строит крепкие отношения. Развод Яниса произошел в Риге мирно и по обоюдному согласию. Все родители безумно любят своих детей и сделают все возможное, чтобы у них было самое счастливое детство. Сейчас Янис после сложной травмы готовится к играм, а Анна улетела к дочери Монике в Лос-Анджелес»




Напомним, Седокова — многодетная мама. У нее две дочери: 14-летняя Алина от первого брака с покойным футболистом Валентином Белькевичем и восьмилетняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского. Также певица воспитывает двухлетнего сына Гектора, которого родила от бизнесмена Антона Комарова.




Читайте больше новостей об Анне Седоковой.


Фото: @annasedokova, @janis.timma


Об этом рассказал пиар-агент певицы В конце октября Анна Седокова подтвердила свой роман с 27-летним Янисом Тиммой, баскетболистом из Латвии. Известно, что спортсмен был женат, и у него подрастает годовалый сын. 36-летняя певица отметила, что не уводила Яниса из семьи. По словам артистки, Янис давно не жил с женой, а развод пара не оформляла по личным причинам. Судя по всему, появление Анны в жизни Яниса стало той самой решающей причиной, по которой спортсмен покончил с браком. Янис Тимма и его теперь уже бывшая жена Сана подписали документы о разводе и оформили совместную опеку над ребенком. Об этом сообщает издание KP со ссылкой на слова пиар-агента Седоковой. Судя по всему, пара смогла мирно урегулировать все юридические вопросы. «Ни Янис, ни Анна не состоят в официальных отношениях. Пара работает, любит друг друга и строит крепкие отношения. Развод Яниса произошел в Риге мирно и по обоюдному согласию. Все родители безумно любят своих детей и сделают все возможное, чтобы у них было самое счастливое детство. Сейчас Янис после сложной травмы готовится к играм, а Анна улетела к дочери Монике в Лос-Анджелес» — Напомним, Седокова — многодетная мама. У нее две дочери: 14-летняя Алина от первого брака с покойным футболистом Валентином Белькевичем и восьмилетняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского. Также певица воспитывает двухлетнего сына Гектора, которого родила от бизнесмена Антона Комарова. Читайте больше новостей об Анне Седоковой. Фото: @annasedokova, @janis.timma


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle