Сестры Кардашьян атакуют! Рэпер Дрейк встречается с 22-летней Кайли Дженнер - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сестры Кардашьян атакуют! Рэпер Дрейк встречается с 22-летней Кайли Дженнер - «Новости Музыки»


Звезда реалити-шоу и рэпер живут по соседству и регулярно проводят время вместе



Два месяца назад младшая сестра из семейства Кардашьян, 22-летняя Кайли Дженнер, рассталась с 28-летним рэпером Трэвисом Скотом, от которого родила дочь Сторми. По слухам, пара взяла паузу в отношениях и речи об окончательном разрыве не идет.


Однако Кайли уже приписали новый роман и с самим Дрейком.




Слухи об отношениях 33-летнего музыканта и 22-летней реалити-звезды появились еще 24 октября, после дня рождения рэпера. По словам инсайдеров, на вечеринке Дженнер не отходила от артиста и флиртовала с именинником весь вечер. После пару заметили на праздновании Хэллоуина.



Сестры Кардашьян атакуют! Рэпер Дрейк встречается с 22-летней Кайли Дженнер - «Новости Музыки»

Источник, приближенный к музыканту, сообщил репортерам, что артисту уже давно нравится Дженнер. И, как оказалось, эти чувства взаимны. Сейчас Кайли свободна и может встречаться с кем хочет, к тому же с Дрейком они живут по соседству.




Читайте больше новостей о Дрейке.


Фото: @kyliejenner, @champagnepapi


Звезда реалити-шоу и рэпер живут по соседству и регулярно проводят время вместе Два месяца назад младшая сестра из семейства Кардашьян, 22-летняя Кайли Дженнер, рассталась с 28-летним рэпером Трэвисом Скотом, от которого родила дочь Сторми. По слухам, пара взяла паузу в отношениях и речи об окончательном разрыве не идет. Однако Кайли уже приписали новый роман и с самим Дрейком. Слухи об отношениях 33-летнего музыканта и 22-летней реалити-звезды появились еще 24 октября, после дня рождения рэпера. По словам инсайдеров, на вечеринке Дженнер не отходила от артиста и флиртовала с именинником весь вечер. После пару заметили на праздновании Хэллоуина. Источник, приближенный к музыканту, сообщил репортерам, что артисту уже давно нравится Дженнер. И, как оказалось, эти чувства взаимны. Сейчас Кайли свободна и может встречаться с кем хочет, к тому же с Дрейком они живут по соседству. Читайте больше новостей о Дрейке. Фото: @kyliejenner, @champagnepapi


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle