Полиграф ШарикOFF feat. NEMONATIK — Миллион просмотров за день, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Полиграф ШарикOFF feat. NEMONATIK — Миллион просмотров за день, новый клип - «Новости Музыки»

Полиграф ШарикOFF feat. NEMONATIK — Миллион просмотров за день, новый клип


Рэп-исполнитель и автор песен Сергей Пархоменко, известный также как Серега или Полиграф ШарикOFF представил клип к композиции «Миллион просмотров за день».


Рэп-исполнитель и автор песен Сергей Пархоменко, известный также как Серега или Полиграф ШарикOFF представил клип к композиции «Миллион просмотров за день».



Режиссером ролика выступил клипмейкер Владимир Шпак, ранее снимавший для артиста клип «Богатые тоже плачут».

Новая работа артиста вызвала в сети много шума. Причиной тому стала эксплуатация образа другого известного артиста — Дмитрия Монатика. В съемках клипа «Миллион просмотров за день» принял участие саксофонист Виталий, внешне очень похожий на Диму. Сразу же после премьеры ролика журналисты осудили Пархоменко за явный троллинг коллеги.

В черно-белом клипе Сергей поет о том, как легко нынче стать знаменитостью: стоит лишь написать песню ни о чем и скормить ее толпе. При этом рядом в кадре пританцовывает двойник Монатика, давая зрителям понять, о ком в треке идет речь. Поклонники рэпера при этом разделились на два лагеря. Одни восхитились смелостью артиста и умением «подколоть» коллегу. Другие высказались негативно о чувстве зависти Пархоменко и качестве его музыкального материала в последнее время.

Композиция «Миллион просмотров за день» вышла в качестве сингла 25 ноября. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Сейчас на на счету певца шесть пластинок.


Полиграф ШарикOFF feat. NEMONATIK — Миллион просмотров за день, новый клип Рэп-исполнитель и автор песен Сергей Пархоменко, известный также как Серега или Полиграф ШарикOFF представил клип к композиции «Миллион просмотров за день». Рэп-исполнитель и автор песен Сергей Пархоменко, известный также как Серега или Полиграф ШарикOFF представил клип к композиции «Миллион просмотров за день». Режиссером ролика выступил клипмейкер Владимир Шпак, ранее снимавший для артиста клип «Богатые тоже плачут». Новая работа артиста вызвала в сети много шума. Причиной тому стала эксплуатация образа другого известного артиста — Дмитрия Монатика. В съемках клипа «Миллион просмотров за день» принял участие саксофонист Виталий, внешне очень похожий на Диму. Сразу же после премьеры ролика журналисты осудили Пархоменко за явный троллинг коллеги. В черно-белом клипе Сергей поет о том, как легко нынче стать знаменитостью: стоит лишь написать песню ни о чем и скормить ее толпе. При этом рядом в кадре пританцовывает двойник Монатика, давая зрителям понять, о ком в треке идет речь. Поклонники рэпера при этом разделились на два лагеря. Одни восхитились смелостью артиста и умением «подколоть» коллегу. Другие высказались негативно о чувстве зависти Пархоменко и качестве его музыкального материала в последнее время. Композиция «Миллион просмотров за день» вышла в качестве сингла 25 ноября. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Сейчас на на счету певца шесть пластинок.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle