Звонкий feat. Ёлка — Спаси Меня, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Звонкий feat. Ёлка — Спаси Меня, новый клип - «Новости Музыки»

Звонкий feat. Ёлка — Спаси Меня, новый клип


Исполнитель и автор песен Андрей Лысков, известный как Звонкий, представил клип к композиции «Спаси меня». Песня записана при участии певицы Ёлки (Елизаветы Иванцив).


Исполнитель и автор песен Андрей Лысков, известный как Звонкий, представил клип к композиции «Спаси меня». Песня записана при участии певицы Ёлки (Елизаветы Иванцив).



Режиссером и продюсером ролика выступил Виталий Николаев и студия Emotions Lab. На видео артист появляется за городом. Он исполняет песню, позируя на фоне ретро-автомобиля. Затем певец садится в авто и направляется в город.

Тем временем Ёлка грустит одна, сидя в квартире. При этом артистка предстала в парике и в солнцезащитных очках, несмотря на тусклый свет в комнате. В конце клипа оба героя пересекаются на лестничной площадке, но не замечают друг друга и продолжают свой путь одиночества.

Композиция «Спаси меня» вошла в альбом Звонкого «Мир моих иллюзий». Релиз пластинки состоялся в октябре прошлого года. Она стала вторым лонгплеем в карьере музыканта и первым альбомом, выпущенным на лейбле Velvet Music. Именно этот релиз стал прорывом для Звонкого. В первую очередь успех обрела лид-композиция альбома «Голоса». В записи лонгплея также приняли участие Рем Дигга и Карандаш.


Звонкий feat. Ёлка — Спаси Меня, новый клип Исполнитель и автор песен Андрей Лысков, известный как Звонкий, представил клип к композиции «Спаси меня». Песня записана при участии певицы Ёлки (Елизаветы Иванцив). Исполнитель и автор песен Андрей Лысков, известный как Звонкий, представил клип к композиции «Спаси меня». Песня записана при участии певицы Ёлки (Елизаветы Иванцив). Режиссером и продюсером ролика выступил Виталий Николаев и студия Emotions Lab. На видео артист появляется за городом. Он исполняет песню, позируя на фоне ретро-автомобиля. Затем певец садится в авто и направляется в город. Тем временем Ёлка грустит одна, сидя в квартире. При этом артистка предстала в парике и в солнцезащитных очках, несмотря на тусклый свет в комнате. В конце клипа оба героя пересекаются на лестничной площадке, но не замечают друг друга и продолжают свой путь одиночества. Композиция «Спаси меня» вошла в альбом Звонкого «Мир моих иллюзий». Релиз пластинки состоялся в октябре прошлого года. Она стала вторым лонгплеем в карьере музыканта и первым альбомом, выпущенным на лейбле Velvet Music. Именно этот релиз стал прорывом для Звонкого. В первую очередь успех обрела лид-композиция альбома «Голоса». В записи лонгплея также приняли участие Рем Дигга и Карандаш.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle